Блог пользователя Антарес

Гадание на Таро и Ленорман

На нашем Форуме    также открыт  мой кабинет по  гаданию на Таро и  Ленорман. Планируется обучение  гаданию на Ленорман; Все  вопросы пишем сюда, или заходим на форум.

Практика экстрасенсорики: 

Использование восковых свечей

Во время работы по определению негативного оккультного воздействия  и его снятию используются церковные свечи.Также  можно откорректировать энергетическое поле  человека, поскольку с помощью огня происходит  некая трансформация негативной энергии, своеобразное «вычищение», «выжигание».  

Значение комнатных растений в магии

Значение   комнатных растений в магии

Кактус просто незаменим в том доме, где часты ссоры и размолвки.

Если вы действительно хотите, чтобы в доме воцарился мир и лад, заведите кактус, он остудит гнев и снимет раздражение. Еще одно бесценное свойство этого невзрачного на вид растения - его умение бороться с нечистой силой. Именно поэтому маги рекомендуют устанавливать кактус в тех местах, где есть контакт с внешним миром - у дверей и на подоконниках.

Практика экстрасенсорики: 

Об обряде крещения, крестных родителях, крестинах

Скоро православный  мир будет  праздновать  Крещение Господне (19 января по новому стилю).  Этот  день - самый благодатное время  для крещения, проведения данного обряда.

Практика экстрасенсорики: 

Слушайте свои сны, или как мы их трактуем

Информация из Тонкого мира может приходить к нам по-разному, чаще всего, через сны. У человека с хорошо развитой интуицией сны могут быть яркими, они могут предупреждать о событиях или давать совет, как лучше поступить, мы может увидеть свое прошлое или будущее, а также прошлое и будущее других людей. Как правило, первое ощущение от сна и бывает верным в его трактовке. Поскольку мы все живем в социуме, и сны наши чаще всего бывают о людях.

Практика экстрасенсорики: 

Об экстрасенсорном поиске людей

Хочу  рассказать немного  о том, как я работаю.   Для поиска  пропавшего человека  и  просмотра ситуации, в которой разыскиваемый   находится, мне нужно его  фотография, желательно одна из последних.   

Практика экстрасенсорики: