Форум Антариндрия

Временно отключена независимая регистрация пользователей на форуме Антариндрия, только через сайт ШЭО.
Уж очень спамеры достали. 
Все кто были зарегестрированы ранее могут свободно пользоваться форумом. Новым придется пройти процедуру регистрации здесь
http://dvipa.ru/user

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Вернул свободную регистрацию на форуме Антариндрия. Надеюсь спамеры забыли его адрес ;)

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Форум Антариндрия

[quote=okato]Вернул свободную регистрацию на форуме Антариндрия. Надеюсь спамеры забыли его адрес ;)[/quote]

Я тоже на это надеюсь))

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Ну мы же не дадим им пройти ! :FRIEND:
:HUNTER:

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Форум Антариндрия

[quote=okato]Ну мы же не дадим им пройти ! :FRIEND:
:HUNTER: [/quote]

Конечно, товарищ полковник космических войск!

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Снова временно отключил регистрацию на Антариндрия, только через основной и получат доступ на Антариндрия. Спамеры достали :(

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Вернул регистрацию на Антариндрия.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Сейчас возникли проблемы у хост-провайдера сайт, поэтому у нас появляются проблемы с доступом к сайту. Для уменьшения остроты проблемы пробую отключить некоторые модули (пока вКонтакте mail.ru). В перспективе планируется поставить сайт на более надежный хостинг.

Отключил регистрацию на Антариндрия, вот почему-то у спамеров нет проблем с доступом ]:->

Так же, если возникли проблемы с доступом к ШЭО, можно напрямую войти на Антариндрия с этой страницы

http://dvipa.ru/phpBB3/ucp.php?mode=login

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

По сообщению хост-провайдера он постарался максимально оптимизировать ресурсы и сайты должны быстрее работать. По моим первичным наблюдениям так оно и есть, посмотрим, что будет дальше.

зы. А Антариндрия так вообще летает :YAHOO:

The CPU usage in the server was high. We have already killed the processes taking high CPU usage and disabled the php files under another account. I have tried to access your site now. It is loading fine. I have also checked the sub-URLs and confirmed that they are loading. Please try now.

Если у вас возникают регулярные проблемы (в течении дня по нескольку раз ) с доступом к сайту сообщаем здесь. 

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: Форум Антариндрия

У меня тормозит страница при просмотре. То есть я промотаю её, а она рывками еле-еле прыгает вслед.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Скорее всего это не проблема сайта или хостинга.
Если у кого-то такая же проблема - сообщайте, будем посмотреть.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Сайт опять глючит :(
Если у кого-то возникают проблемы в ответами - пишите мне в сообщениях (можно и на форуме Антариндрия) - буду выкладывать их самостоятельно.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Продолжается общение с хостером, очередной его ответ, в котором он сообщает, что сайты с большой нагрузкой будут разнесены на разные серверы.

Посмотрим.
[quote]
Sorry for the inconvenience caused.
The server [hm3] in which your site hosted faced issue with the high load. This is why sites hosted under this server were not loading properly. We have found the sites which caused the high load in the server and moved those sites to different servers.
Right now, the server load and the site is loading fine. Please verify the following URL to confirm this.
=========
http://www.isup.me/ezoterra.info
=========
We are monitoring the server and going to move the accounts which are utilizing the more CPU resources of the server which is causing the high server load.
Please check this.
Thank you.
[/quote]

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Давно планировал завести резервный хостинг - видать настало это время, потому как работает нынешний хостинг -  сильно раздражает, а обстреливать его владельцев письмами уже надоело.

Так что в ближайшее время будем переезжать.

Уже присмотрел себе кое-что и предлагаю желающим поучаствовать потому как хостинг планируется большой. 

Поучаствовать можно финансово:
перечислить любую сумму на реквизиты (только укажите - на новый сайт, остальное не важно)

RBCMoney RU918109184

money.yandex 4100187751873

WEB Money  R627407719363  Z333665384816 U344935575845 (любой кошелек)

ФИНАНСОВОЕ УЧАСТИЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ И АНОНИМНОЕ!!!

Поучаствовать можно идеями:
поскольку хостинг планируется большой, то все пожелания и фантазии по развитию сайта можно будет реализовать.
Просто выскажите в этой теме (или в ЛС) свою идею и возможно мы ее реализуем.

Поучаствовать можно делами:
хотите самостоятельно реализовать проект (свой сайт, свою тему на форуме и прочее) под "патронажем"(техническим, иформационным или другим) нашего сайта? - нет проблем, окажем всю необходимую поддержку.

 

Сроки: думаю через пару дней сайт переедет в любом случае и проблема с доступом к сайту исчезнет.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Форум переехал в новый дом! :YAHOO:
Тестируем: если возникают проблемы с доступом или другие - сообщайте в этой теме.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: Форум Антариндрия

:-( А куда именно он переехал? Где ссылка, Окато? :SCRATCH:

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: Форум Антариндрия

SOS!!!!!!!!! Не могу зайти на форум :''( =-O :''(

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Форум Антариндрия

Антариндрия • Главная страница
Ириша,  попробуйте  через мои закладки

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Форум Антариндрия - ссылка есть в горизонтальном меню. Я это точно вижу, надеюсь и вы тоже.

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: Форум Антариндрия

К сожалению, на форум Антариндрию зайти могу, но в темы невозможно зайти , в любые. Пишется вот это : Fatal error: Cannot redeclare generate_smilies() (previously declared in /home/ezoteka1/public_html/phpBB3/includes/functions_posting.php:22) in /home/ezoteka1/public_html/phpBB3/includes/functions_posting.php on line 142

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Никак не могу воспроизвести у себя такую же ошибку :(
Попробуйте обновить кэш брайзера ctrl-F5 (или alt-F5 для оперы).
Если не исчезнет - пишите будем думать.

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: Форум Антариндрия

Окато, спасибо ! @}->-- Прекрасно работает форум. :PARTY:

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Значит верной дорогой идем, граждане экстрасенсы! :HI:

Будут проблемы - сообщайте. У нас сейчас такой договор, что хостер обещает выплачивать компенсацию, если будут неполадки в работе сайта по его вине.
Также, у нас очень большие возможности по техническим ресурсам: можно позволить себе еще сайт и не один, так что если у кого интересные идеи - есть возможности для их реализации, пишите - подумаем.

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: 100/39 - препятствие

Я ничего не пойму.Утром отправила сообщение в тему,а его нету.Но я его видела,что оно пришло.А сейчас куда-то делось. :SCRATCH:

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/39 - препятствие

Хм..
такое возможно было, если случайно подключиться к старому дому сайта. Подчистил всё на старом хостинге, по этой причине такого не повторится.
На будущее - все технические проблемы пишем в соответствующий раздел.

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Форум Антариндрия

Не могу зайти в тему поздравлений Антарес.Открывается страница с английским текстом.Единственное,что я понимаю,это- Фатал.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Обновите кэш браузера. Как обновить - читайте чуть выше.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: Форум Антариндрия

Что-то и у меня выдаёт постоянно "Фатальная ошибка...." если и с ШЭО захожу, и с Антариндрии тоже. Вот выставляю тему, а в ответ "Эррор... ".
Бяда, однако!

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: Форум Антариндрия

Доброй ночи. И у меня не получается зайти в Антариндрию, со вчерашней ночи, пишет постоянно Fatal Error. А так хочу туда.Уважаемый Окато, а как обновить кэши, если можно подскажите, я вчера все настройки посмотрела , не нашла ничего. Благодарю заранее. @}->--

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Обновить кэш страницы в браузере - жмем ctrl-F5 (или alt-F5 для оперы).
Мне вот такие ошибки не вылетают, потому не могу даже сказать, почему они происходят. Пока связываю их с тем, что у вас сохранились старые адреса DNS (кэшированные), либо не закрыты старые сессии.
Попробуйте обновлять почаще страницы как написал выше. Если проблема не исчезает - пишите, будем еще думать. И пишите каким браузером пользуетесь и какая операционная система.

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: Форум Антариндрия

Спасибо большое, Окато! @}->-- Попробовала , без изменений осталось. Завтра тогда разберусь с кэшами. Буду искать в компьютере. O:-)

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Можно попробовать выйти из системы здесь http://dvipa.ru/logout
и снова войти здесь http://dvipa.ru/user
тогда автоматически войдете на Антариндрию.

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: Форум Антариндрия

Спасибо большое, сейчас попробую. :-)

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: Форум Антариндрия

Нет, увы, не получилось. Браузер у меня Mozilla, а операционная система Windows 7 . Спасибо Вам, Окато большое. @}->-- Не хочу Вас сейчас беспокоить. Завтра приду и постараюсь по инету найти , как обновить кэши и все, что связано с этим. Благодарю Вас за помощь! O:-) :-[

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

У меня такая же конфигурация. А вы захотдите на Антариндрию по адресу http://dvipa.ru/phpBB3/index.php ?

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: Форум Антариндрия

[quote=okato]У меня такая же конфигурация. А вы захотдите на Антариндрию по адресу http://dvipa.ru/phpBB3/index.php ?[/quote]

Да, так захожу. Только что еще раз зашла, нет , опять ошибка пишет. Вот , думаю, может куки страницы удалить или не стоит? Все на сегодня сдаюсь, пойду лучше спать, а завтра на свежую голову подумаю, что делать.Спасибо, Окато за помощь и беспокойство! @}->--

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Форум Антариндрия

Второй  день пытаюсь вставить  ответ в темку Астрокалендарь, в Магическом форуме Антарес,  но   выбивает и пишет  про ошибку

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: Форум Антариндрия

Смогла зайти только в одну тему, только обрадовалась, успела написать и отправить , а потом все опять выдает вот это : [b]Fatal error: Cannot redeclare generate_smilies() (previously declared in /home/ezoteka1/public_html/phpBB3/includes/functions_posting.php:22) in /home/ezoteka1/public_html/phpBB3/includes/functions_posting.php on line 142[/b].Попробую чуть позже зайти.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Форум Антариндрия

 А я вообще  зашла на форум как  гость сейчас, долго  шарилась  без привычных  кнопок модератора...))))  Вышла сюда  опять  через ссылку  ШЭО, а раньше автоматом  сразу отображалась на 2-х сайтах сразу - на форуме и   сайте

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

[quote=Firkin]Смогла зайти только в одну тему, только обрадовалась, успела написать и отправить , а потом все опять выдает вот это : [b]Fatal error: Cannot redeclare generate_smilies() (previously declared in /home/ezoteka1/public_html/phpBB3/includes/functions_posting.php:22) in /home/ezoteka1/public_html/phpBB3/includes/functions_posting.php on line 142[/b].Попробую чуть позже зайти.[/quote]
У меня такая ошибка только в теме Астрокалендарь, в других я пока нормально оправлял сообщения. А вы в какой теме получили эту ошибку?

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

[quote=Антарес]
 А я вообще  зашла на форум как  гость сейчас, долго  шарилась  без привычных  кнопок модератора...))))  Вышла сюда  опять  через ссылку  ШЭО, а раньше автоматом  сразу отображалась на 2-х сайтах сразу - на форуме и   сайте
[/quote]
 
Такое бывает. Надо войти заново на Антариндрии http://dvipa.ru/phpBB3/ucp.php?mode=login

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Форум Антариндрия

[quote=okato]
У меня такая ошибка только в теме Астрокалендарь, в других я пока нормально оправлял сообщения. А вы в какой теме получили эту ошибку?
[/quote]
Кстати, да, утром работали  темы на магическом форуме  Антарес все, кроме Астрокалендаря.. Кабинет Дикого работал  без помех,  наверное он там   нашаманил))
 

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

Подшаманил. Астрокалендарь открылся - пробуем.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Форум Антариндрия

Кстати, на сайте  ШЭО  у меня пропали кнопочки  "изменить",  "удалить", а раньше  были...)))

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: Форум Антариндрия

Список форумов , все работает, а вот в темы никак не зайти. :-( Не знаю, что делать... Только на ШЭО все хорошо ,а в Антариндрии сами темы не могу зайти.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

[quote=Антарес]
Кстати, на сайте  ШЭО  у меня пропали кнопочки  "изменить",  "удалить", а раньше  были...)))
[/quote]
Ох, еще и здесь :(
Настраивать здесь права доступа тот еще геморрой. Я ничего не менял, так что здесь надо или перелогиниться (выйти-войти на сайт), или попали на такой тип материала, на котором у вас нет данных прав. А в каком конкретном месте были и пропали?

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

[quote=Firkin]Список форумов , все работает, а вот в темы никак не зайти. :-( Не знаю, что делать... Только на ШЭО все хорошо ,а в Антариндрии сами темы не могу зайти.[/quote]
А что значит не зайти? какую ошибку пишет? как это выглядит?

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Форум Антариндрия

[quote=okato]
[quote=Антарес]
Кстати, на сайте  ШЭО  у меня пропали кнопочки  "изменить",  "удалить", а раньше  были...)))
[/quote]
Ох, еще и здесь :(
Настраивать здесь права доступа тот еще геморрой. Я ничего не менял, так что здесь надо или перелогиниться (выйти-войти на сайт), или попали на такой тип материала, на котором у вас нет данных прав. А в каком конкретном месте были и пропали?
[/quote]
 
Когда я заливала текст  в Ленорман на этом сайте, они   были, так как  я текст правила.  Сейчас  напечатала ответ  в  задание "Препятствие",  отправила, нашла опечатки у себя, хотела   подправить - а  нэма...

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Форум Антариндрия

Сейчас  проверила  тему Поиска,там  все   нормально работает

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: Форум Антариндрия

[quote=okato][quote=Антарес]
Кстати, на сайте  ШЭО  у меня пропали кнопочки  "изменить",  "удалить", а раньше  были...)))
[/quote]
Ох, еще и здесь :(
Настраивать здесь права доступа тот еще геморрой. Я ничего не менял, так что здесь надо или перелогиниться (выйти-войти на сайт), или попали на такой тип материала, на котором у вас нет данных прав. А в каком конкретном месте были и пропали?

[/quote]тоже и у меня такие кнопочки пропали.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Форум Антариндрия

[quote=Антарес]

Когда я заливала текст  в Ленорман на этом сайте, они   были, так как  я текст правила.  Сейчас  напечатала ответ  в  задание "Препятствие",  отправила, нашла опечатки у себя, хотела   подправить - а  нэма...

[/quote]

Наверное надо разрешить редактировать свои комментарии, посмотрю, есть ли такая опция на сайте. А вообще, планирую ВСЕ обсуждения перенести на Антариндрию, а здесь оставлять только заголовки тем.

 

Форум Антариндрия - обновил и очистил все что можно было (сессии, кэши). Надо теперь выйти и зайти снова, и посмотреть, что не работает.

Пишите в какую тему не можете зайти или отправить сообщение. Пишите, что именно происходит, пишите все - постраюсь все поправить!

И еще: в профиле выбирайте тему по умолчанию - prosilver Special Edition.

Страницы