100/38 - разлад

Задание вам понравится своей сложностью, ну а я пропробую давать разные рекомендации для разных типов интуиции.

задание 38

Удачи!

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: 100/38 - разлад

Всем доброго дня! Вижу картину: сначала в центре образовался желтый круг и начал ярко светить и греть , а потом появились на заднем фоне горы , покрытые снегом. Воздух прохладой наполнился , справа вижу , человек сидит и работает наклонившись.Звук воды и как будто птица хлопает крыльями.Ощущение что там , зимний пейзаж. вот и понаписала :-[

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

Пришло слово "снег". Пока ещё не знаю, что оно несёт в себе, но пришло. Есть привкус пресной воды на языке.

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: 100/38 - разлад

Идет черный цвет,что-то резиновое или пластмассовое,цифры,буквы английские, человек и мотоцикл,в очках,вроде.Как спортивное что-то,движение.

Utochka
Utochka аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 22 мая, 2011 - 11:14
Re: 100/38 - разлад

Попробую...
Вид сверху, как летишь не очень высоко, можно сказать макушки деревьев можно достать, пейзаж ..лес, дорога есть широкая дорога, полет, кружимся делая не большой круг...виден берег большого водоема.... гладь...как зеркало, очень хорошее отражение. Цвета голубой, зеленый, песочный или светло-коричневый.
Перекур... :-)

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: 100/38 - разлад

У меня пришло сразу ощущение воды - словно волна заворачивается в спираль и пенится вся ( как у серфингистов ), при этом было ощущение скорости, словно катер несется. А вообще картинка какая-то многослойная, словно одно в другом - типа картины со смыслом, висящей на стене в изображении с другим смыслом.

Оксана
Оксана аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 21:06
Re: 100/38 - разлад

Всем привет!
у меня пришла картинка свежевспаханной пашни, грабли, будут засеиваться зёрна, потом пошла картинка - поле колосящейся спелой пшеницы - это был ответ на вопрос - "что это?", т. е это предмет, который трансформируется, преобразуется, проходит цикл, и возвращается в исходное состояние, из серии "что первоначально яйцо или курица?" даже может быть из "неживого" в "живое"

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: 100/38 - разлад

Еще раз попробовала - очень много желто-горчичного цвета, ощущение вязкости и текучести, а с левой стороны картинки вдруг проявилось лицо какого-то носатого мужика на портрете. Ощущение быстрого движения не пропало, но только оно как-то изменилось, словно по трубкам направленно что-то течет. Почему-то пришел образ лаборатории или учебного кабинета.Вот как-то так :-[

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: 100/38 - разлад

Пришла картинка,как будто из отверстия выходит большой пучок или поток дыма или пара,так же как свет из прожектора.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

Прошу прощения за задержку, пока на "летних квартирах" и бывают проблемы с доступом в интернет.
Много есть правильных ассоциаций, на удивление :)
попробуем все разделить на "правильные вопросы", вопрос первый
А вообще картинка какая-то многослойная, словно одно в другом - типа картины со смыслом, висящей на стене в изображении с другим смыслом.
что бы это значило? попробуйте соединить интуицию со здравым смыслом.
Список прямых ассоциаций (подсказки):
как будто птица хлопает крыльями
Вид сверху, как летишь
много желто-горчичного цвета

хоть ассоциации и прямые, но все же это ассоциации, и они лишь указания, но не сама картинка. Важно правильно обращаться с подсказками - теория гласит, что начав с любой ассоциации можно все таки прийти к загаданному, но длина пути может существенно различаться. А по пути ассоциаций нужно двигаться с помощь вопросов, как мы это делали в предыдущем задании. Попробуйте сами задавать вопросы и "присылайте ответы" в таком варианте: спросил(а) то-то - получил(а) такую картинку. И не забывайте, что это всего лишь задание, ничего страшного если мало чего сразу получится - дерзайте!

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: 100/38 - разлад

Я попробовала задать вопрос :На что это может быть похоже? Увидела настенные деревянные часы с кукушкой.

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: 100/38 - разлад

Вижу птицу , орла, которая хочет вырваться из капкана. В глазах застыло выражение отчаяния и слабости.

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: 100/38 - разлад

Думала-думала,задала вопрос:Что там может быть такое,что имеет другой смысл,а не то что видишь? Идет картинка- сова.Почему другой смысл? хрустальная сова.Как символ мудрости,как награда. :WIZARD:

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

Firkin,
а какой вопрос задавали?

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

О как на фото всё запутано, даже вопрос "убежал" от испуга :-D

Utochka
Utochka аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 22 мая, 2011 - 11:14
Re: 100/38 - разлад

Спросила, почему пришла картинка [i]вид сверху[/i]....пришло ...почему-то, кресла, кожаные, светло- коричневого цвета, такие красивые.... очень красивая обстановка...
Спросила, почему пришло, [i]как будто летишь[/i]....я не понимаю, что это....знаете, что-то на подобие знака, как иногда бывает при входе на форум наш....в центре круг с точками, а под кругом на перекрест две линии........(((((
Может это уже мои фантазии, морда кошки или типа кошки -зверька...!!!ПОСТОЯННО...то всплывет, то пропадет...глаза,зеленого цвета.)))
Пока все!

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: 100/38 - разлад

Думала-думала,спросила: Кто там ,как крыльями хлопает,но не птица? Сначала бабочка пришла(под стеклом),а потом летучая мышь.

Firkin
Firkin аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Суббота, 26 марта, 2011 - 12:54
Re: 100/38 - разлад

[quote=okato]Firkin,
а какой вопрос задавали?[/quote]

Доброго ,[b] Окато[/b]. Спросила, что делает там птица и какие эмоции идут от картины. :-[

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: 100/38 - разлад

Доброе утро :) Попробовала задать себе вопрос, почему картинка в картинке и увидела себя стоящей у открытого окна типа терассы, смотрящей вниз на черепичные крыши какого-то старого города с домами, стены которых выкрашены в желто-горчичный цвет , флюгель на крыше поворачивается, ощущение несильного ветра и полета, потому что дом из которого открывается этот вид выше всех остальных. Вот такое видение пришло :-)

YuNI
YuNI аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 09:23
Re: 100/38 - разлад

Всем здравствуйте.
Идет, как наслоение, почему то , спокойно , но холодно. Влажность чувствуется. Вид как из-за стекла, что то, как испотевшее стекло, а за ним что-то.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

Вообще фото плохо закрашено и горчичного цвета вкрапления там-сям да проступают на нём. Однако, на сколько я "понимаю", на фото есть некий объект который занимает центральное место и он вытянут по вертикали. Это достаточно большой объект. Что-то он в себе аккумулирует.
Позже естчо посмотрю.

Оксана
Оксана аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 21:06
Re: 100/38 - разлад

Вопрос-если смотреть на картинку, то какие силуэты, фигуры можно выделить? показалось, что разделено на 4 части диогоналями, каждая часть тематическая. концерты Вивальди "Времена года", калейдоскоп, как будто ветер подхватывает осеннюю листву и кружит, вальс Бастон. музыка, аплодисменты(хлопают)

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

Сообщение было перемещено сюда.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

По заданию. Меня сейчас не столько волнует точность ваших ответов, сколько каким путем (алгоритмами :) ) вы движетесь.
Во-первых, когда открою ответ вы поймете, что у всех идет ассоциация на одну особенность картинки, но смысл ее вам не понятен, хотя, на мой взгляд, она очевидна.
Потом, было интересно посмотреть как разные типы восприятия реагируют на "вопросы". Вопросы это всегда привлечение интуиции. Главная особенность и требование для такого типа работы - стараться быть максимально расслабленным, не стараться придумать ответ на первый отклик, а двигаться дальше позволяя вопросам порождать отклик за откликом, пока ответ не станет очевиден. Важно быть именно расслабленным, не быть заинтересованным в ответе, только поддерживая игру вопрос-ответ со своим подсознанием. Расслабленность позволит не перегореть. На БЭО Буся неплохо играла в эту игру и по ее ответам было видно, что нужно вопросов 3-5 ассоциаций, чтобы начать приближаться к смыслу. У вас даже лучше получается, многие сразу попадают в тему задания, но надо не останавливаться: расслабляемся спрашиваем, смотрим, поддерживаем расслабление снова спрашиваем и так несколько раз. Хотя бы цепочку растянуть на 5-6 вопросов ответов, а каждый следующий вопрос порождается из предыдущего отклика.
Но есть другой путь. Все же у большинства задание решается через экстрачувства, а здесь нужен подход через сосредоточение. Т.е. берете подсказки которые я привел
как будто птица хлопает крыльями
Вид сверху, как летишь
много желто-горчичного цвета

и сосредоточенно всматриваетесь (вслушиваетесь, внюхиваетсь - кому как привычнее) в них. Смысл в том, чтобы все подсказки легли в некую общую картинку, только не старайтесь придумать это картинку, а именно сосредоточенно всматривайтесь. Здесь есть опасность перенапряжения, но это дело тренировки.
От Ириши хотелось бы услышать продолжение вопросов и ответов, остальные - как пожелаете, только сообщайте каким методом пользуетесь.

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: 100/38 - разлад

Попробовала с утра посмотреть,задала вопрос: Что я вижу сверху на картинке.Увидела собаку,наверное охотничью,с длинными ушами,лежит на полу и хвостом хлопает.

YuNI
YuNI аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 09:23
Re: 100/38 - разлад

Спросила, почему вид с высока, получила ответ, небо, может сделано с самолета. Внизу может поле.

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: 100/38 - разлад

Решила продолжить свою последнюю картинку.Сначала задала вопрос:"Почему старый город?"-видимо вопрос был неверный,тк образы появлялись какие-то смутные, размазанные.Поэтому вопрос перефразировала:"Почему желтый цвет и как он связан со старым городом?" Тут же появилась перед глазами картинка летящего желтого дракона , появляющегося как бы из неоткуда, летящего на меня, а затем исчезающего...
Задала вопрос:"Почему дракон?" и услышала голос в голове:"дракон - символ власти". В общем я запуталась, мне кажется что мои ассоциации, меня куда то не туда тащат =-O Потому что всё указывает на Азию, но тут же, подсказывает, что что-то не так.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

[quote=Ириша]Решила продолжить свою последнюю картинку.Сначала задала вопрос:"Почему старый город?"-видимо вопрос был неверный,тк образы появлялись какие-то смутные, размазанные.[/quote]
Очень хорошо, именно так и должно быть. Вообще, умение задавать правильные вопросы чуть ли не половина дела и хорошо когда интуиция помогает в этом.
[quote=Ириша]Поэтому вопрос перефразировала:"Почему желтый цвет и как он связан со старым городом?" Тут же появилась перед глазами картинка летящего желтого дракона , появляющегося как бы из неоткуда, летящего на меня, а затем исчезающего... Задала вопрос:"Почему дракон?" и услышала голос в голове:"дракон - символ власти". В общем я запуталась, мне кажется что мои ассоциации, меня куда то не туда тащат =-O Потому что всё указывает на Азию, но тут же, подсказывает, что что-то не так.[/quote]
Все верно - "на Азию", но в особом смысле. Не смущайтесь, что ответы получаются чудные, когда начинается запутанность, нужно как на поезде продолжать ехать дальше, т.е. указание "на Азию" это опять же подсказка интуиции (интуиция не противоречит здравому смыслу) , а вот всякие "слова" могут быть отблесками собственной памяти, и это нормально, просто нужно это учитывать и "ехать дальше".
Опять же, в рамках упражнения не столько важно получить ответ, сколько научиться (опробовать) новый метод.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

оцеола, YuNI
у вас слишком короткие цепочки вопросов и ответов. Попробуйте, второй вариант, а потом вернитесь к вопросам. У Ириши склонность к такому методу, а вот всем остальным, рекомендую комбинировать, и больше упирать на сосредоточение, но поскольку бесконечно держать напряжение невозможно, то второй фазой - расслабляться и спрашивать.
Удачи!

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

[quote=дикий]Вообще фото плохо закрашено и горчичного цвета вкрапления там-сям да проступают на нём. Однако, на сколько я "понимаю", на фото есть некий объект который занимает центральное место и он вытянут по вертикали. Это достаточно большой объект. Что-то он в себе аккумулирует.[/quote]
Тема про алгоритмы мне кажется интересной, тем более, что и наблюдения про "тарошников" очень верные, так что я ее однозначно вынесу в отдельную, чтобы поговорить подробнее.
И, кстати, эти наблюдения верные, теперь хорошо бы понять, что они значат.

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: 100/38 - разлад

После всех подсказок стала смотреть.Задала вопросы: Азия,Азия???.Пошло изображение пустыни и барханов.Что дальше в Азии:? Увидела храм и дворец.Что в храме или дворце? Увидела многорукую статую богини,вся из золота.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

Это Тадж махал.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

Окато, Вы правы! Лучше вынести тему про "алгоритмы" в отдельный топик, так будет лучше. :-)

Utochka
Utochka аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 22 мая, 2011 - 11:14
Re: 100/38 - разлад

Спросила, почему,как летишь...картинка, как смотришь в аквариум сверху....
Спросила ,почему, как будто птица хлопает крыльями....в воде плавает пловец как на спине и большие рыбы,может всплеск по воде.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

Все кроме Ириши - ПРОБУЙТЕ второй вариант!
У Ириши специфический тип восприятия и вопросы ей даются легче чем остальным. А остальным проще работать через концентрацию... или тогда "тяните" серию вопросов, а не один-два.. Там очень важна именно длительность цепочки, за это время "мозг" успевается перестроиться, войти в особое состояние.

Utochka
Utochka аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 22 мая, 2011 - 11:14
Re: 100/38 - разлад

Мудрость,богатство,сила. Духовность.
Мечеть....но почему вид сверху. Я перекурчик буру :-)

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

[quote=дикий]Это Тадж махал.[/quote]
дикий, вы начали выходить на содержания задания, но торопитесь. Не спешите, не напрягайте мозг (точнее - не пытайтесь все контролировать) - насладитесь ощущением.

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: 100/38 - разлад

Когда я задавала вопрос, про то почему дракон, мне пришел ответ. что это символ власти, но я решила продолжить и пришла поправка, что не власти - а силы. Что это место силы и перед глазами появились камни, сложенные в определенном порядке и поросшие какими-то растениями. Я решила подойти к вопросу с другой стороны и стала думать о том. чем руководствовался Окато, когда выбирал нам задание, увидела картинку, как он задумался, выбирая между двух картинок и на одной из них был какой-то храм, но выставил почему-то другую. Потом появилось изображение горы или вулкана и маленькие домики внизу. В общем меня понесло :-[

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

[quote=Ириша]Когда я задавала вопрос, про то почему дракон, мне пришел ответ. что это символ власти, но я решила продолжить и пришла поправка, что не власти - а силы. Что это место силы и перед глазами появились камни, сложенные в определенном порядке и поросшие какими-то растениями. [/quote]
ага, камни, типа горы :)
не пытайтесь уж слишком "заумно", интуиция сама все подскажет...
можно конечно спрашивать, что окато задумал, но скорее всего это не даст точного ответа, и если даже попадете в голову (не обязательно мою) вам еще надо будет отфильтровывать многочисленные отражения в собственных мысле-ассоциациях.
продолжайте спрашивать, но не вовлекайтесь в круговорот картинок, будьте наблюдателем.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

Хорошо. Откинул в сторону Тадж Махал, перенёс себя на восток.. Пошли образы свадьбы, но длинный прямоугольный предмет выбил из колеи. Да ещё и вид сверху.. как птица руками.. Да ёперный бабай! :HELP:
Там однозначно что-то древнее. Что-то то, что дало нам опыт (так идёт).
Какой опыт?

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

[quote=дикий]Хорошо. Откинул в сторону Тадж Махал, перенёс себя на восток.. Пошли образы свадьбы, но длинный прямоугольный предмет выбил из колеи. Да ещё и вид сверху.. как птица руками.. Да ёперный бабай! :HELP: Там однозначно что-то древнее. Что-то то, что дало нам опыт (так идёт). Какой опыт?[/quote]
Да, да, попробуйте такой подход, как бы изнутри. Но не спешите, осторожно двигайтесь, смотрите в разные стороны.
 
Повторю - задание сложное.

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: 100/38 - разлад

Все =-O я доглючилась.. Спросила:" как связаны между собой Азия, камни в виде горы, вид сверху?" У меня пришел образ мертвой женщины в погребальном саване... У меня перегрев :''(

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

Гиза? Пирамиды?

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: 100/38 - разлад

Да, наверное это точно пирамиды,но какие? Вот в чем вопрос...

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

[quote=Ириша]Да, наверное это точно пирамиды,но какие? Вот в чем вопрос...

[/quote]Хорошо. Копнём глубже.
Ветряк?

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

Вах, сколько новых смайлов! :HOHO: :BRAVO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

[quote=Ириша]Все =-O я доглючилась.. Спросила:" как связаны между собой Азия, камни в виде горы, вид сверху?" У меня пришел образ мертвой женщины в погребальном саване... У меня перегрев :''([/quote]
:ROFL:
 
Нет, это не пирамиды, не ветряк. Видать чуть переборщил с акцентом на ассоциации, а есть очень очевидные намеки, а вы как-то глубже копаете.
В принципе, учебный эффект, запланированный, достигнут. Даю время до завтра, а потом открою. В принципе, я доволен - много попаданий, вроде как у всех есть что-то от заданного, но поскольку задание сложное, то так мы можем решать хоть месяц.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: 100/38 - разлад

Ну у меня тогда последняя версия ответа. Вот упорно, и вчера ещё тоже, шёл образ многорукой богини Кали жены Шивы.
Всё. Спасибо! :HI:

Utochka
Utochka аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 22 мая, 2011 - 11:14
Re: 100/38 - разлад

Он вышел из гроба, не отвалив камня, не нарушив синедрионовой печати, и невидимый для стражи...

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: 100/38 - разлад

Попробовала в последний раз,абстрагировалась, вот думаю может там изображен полет на чем-то типа параплана, поэтому и горы, и вид сверху ,и ощущение полета и он кстати звуки издает, похожие на хлопанье крыльями.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: 100/38 - разлад

[quote=Ириша]Попробовала в последний раз,абстрагировалась, вот думаю может там изображен полет на чем-то типа параплана, поэтому и горы, и вид сверху ,и ощущение полета и он кстати звуки издает, похожие на хлопанье крыльями.[/quote]
Хороший ход :YES:, здравый смысл не противоречит экстрасенсорике
Но вот такой вопрос, зачем там нужен пароплан? полет... хлопанье крыльв... на что это указывает?

Страницы