Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Уважаемые посетители форума!
В этой теме Вы можете оставлять свои сообщения по экстрасенсорному поиску пропавших людей, выложив небольшую предисторию ( фамилия, имя, отчество человека, дата рождения, при каких обстоятельствах пропал, то есть "откуда" его искать), а также фото разыскиваемого, с учетом данных в моем блоге рекомендаций к фотографии ( фото должно быть "свежим", то есть одним из последних, без дополнительной технической обработки, желательное, цифровое).

Постараюсь помочь Вам.

Антарес.

Рекомендуется предварительно ознакомиться с
Привилами для тех, кто желает  получить консультацию по поиску пропавших

Алина
Алина аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: Пятница, 19 августа, 2011 - 19:21
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

и еще деталь, есть улица Кавказкая недалеко. и парк в котором есть ручей и река не совсем скалистая ,но выложенная плитами бетонными фото парка http://v1.cache3.c.bigcache.googleapis.com/static.pa... http://minfin.com.ua/img/u-pics/5211/1297165389.jpg

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Алина, это всё не то, что я вижу. В моих видениях местность гористая, с камнями, валунами, с домом выложенным из таких же камней, с речкой заковонной не в бетон, а в скальные камни. Понимаете разницу?

Далее: то сообщение которое я набрал, я отправил Окато, т.к. вся дальнейшая информация содержащаяся в нём скорее всего предназначается не для волонтёров, а для спецорганов. Если Окато пожелает вас ознакомить с ней, то это будет его право. Я же, в целях безопасности её здесь обнародовать не буду.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Мое мнение совпадает с мнением дикого. Не уверен правда, что это Кавказ, но очень похоже на спланированное похищение. И думаю, что из Киева девочку уже вывезли.
Тут экстрасенсы уже не помогут: если девочку прячут, то нужно искать свидетелей похищения, чтобы милиция могла по наводке проверять машины, дома, допрашивать людей. Это как раз работа для киевских волонтеров: больше листовок, радио, телевидение. Возможно это произошло на рынке куда она шла - там развесить листовки.
Спросить в милиции случаи пропажи детей - посмотреть, есть ли похожие. Поговорить с соседями - возможно с девочкой кто-то познакомился в эти дни, проверить всех кто с ней контактировал за то время как она приехала - возможно похитители или их компаньоны заранее познакомились с Инной, чтобы она сама села в машину.

евгений
евгений аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Четверг, 11 августа, 2011 - 13:23
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

зравствуйте.я уже писал вам,но вы ни чего не ответили помогите пожалуйста,уже месяц прошел.поиски на реке ни чего не дали,может кто нибудь что нибудь увидит...я папа ребенка
17 июля около 23:00 на реке уда в г.нижнеудинске произошел сьезд машины в реку,в ней находились:водитель и мать с ребенком,водитель открыл дверь выплыл,мать не могла открыть дверь,но открыла форточку и вытолкнула ребенка,затем сама вылезла,но плавать не умеет..её вытащили,а что с ребенком не известно,
приметы:ребенок был в корзине от каляски,синего цвета, в голубом костюмчике, в сине - оранжевой шапочке.
ребенка звать сергей, вот дата рождения,30.01.2011

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

евгений,
по моим ощущениям, ребенок утонул. Конкретного места не вижу.

Алина
Алина аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: Пятница, 19 августа, 2011 - 19:21
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

дикий и okato спасибо вам за внимание!Поверте и волонтеры и милиция ищут каждую минуту,искали и кинологи и водолазы,и мчс-ники местность прочесывали несколько раз.Из 174 случаев пропажи детей не нашли только Инну.Но мы не опустим руки и будем продолжать искать.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=Алина]дикий и okato спасибо вам за внимание!Поверьте и волонтеры и милиция ищут каждую минуту,искали и кинологи и водолазы,и мчс-ники местность прочесывали несколько раз.Из 174 случаев пропажи детей не нашли только Инну.Но мы не опустим руки и будем продолжать искать.[/quote]

Со своей стороны: если будет информация хоть какая-то - обязательно сообщим. Верю - если искать, то обязательно найдется.

Natella
Natella аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Пятница, 19 августа, 2011 - 12:12
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Здравствуйте, уважаемые! Я уже писала вам по поводу своей дочери.. Ничего нового нет по ней? Может новая информация..? Её нет дома уже целый месяц и ждать очень тяжело...

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=Natella]Здравствуйте, уважаемые! Я уже писала вам по поводу своей дочери.. Ничего нового нет по ней? Может новая информация..? Её нет дома уже целый месяц и ждать очень тяжело...[/quote]

Нателла, доброй ночи! Когда Вы размещали фото, меня не было на сайте и я немного упустила тему. Вам нужно было продублировать мне сообщение личную почту. Исправляюсь. Смотрю на фото дочери. Не волнуйтесь, она жива. Вижу ее в каком-то временном помещении, очень похоже на общежитие, есть кровати, вроде стол один посередине. Плохие бытовые условия, идет немного неопрятная, волосы немытые. Что-то пьет из стакана. Много молодых людей рядом, много молодежи. Она вернется.

ольга
ольга аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Четверг, 18 августа, 2011 - 12:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Антарес, как же хорошо, что Вы вернулись!!! Я захожу сюда каждый день в надежде на новые сообщения, но ничего... Я прошу Вас: посмотрите мою заявку на поиск(её номер 74). Расскажите,что с малышкой, пожалуйста!!!

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=ольга]Антарес, как же хорошо, что Вы вернулись!!! Я захожу сюда каждый день в надежде на новые сообщения, но ничего... Я прошу Вас: посмотрите мою заявку на поиск(её номер 74). Расскажите,что с малышкой, пожалуйста!!![/quote]

Ольга, добрый день! Хорошо, я обязательно посмотрю девочку. По моим ощущениям, она жива. Но мне нужно будет поработать по ее поиску. Напишите мне в личку полную дату рождения девочки, и уточните, какое Вы имеете к ней отношение.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

 Ольга,   поскольку девочку  вижу живой,  но  даты ее  рождения не знаю  точно, сделала только  расклад  картами  Таро  на поиск  живого  человека.   Карты подтверждают  мои ощущения, девочка жива. Пишу пока, что  дают   нам карты.  В данный момент девочка ни в чем не нуждается,   она находится в достатке,  изобилии, буквально, хороший прием и накрытый стол.    Она получает все , в том числе и подарки.  Но в эмоциональном плане -  она  страдает, на душе – рана,  острая боль и переживания.  Она находится  в безвыходной  ситуации  и понимает это. Тяжелая  реакция на происходящее.  Рядом с ней часто находится мужчина.  Показывают, что глаза  карие, кожа  смуглая, волосы темные   или темно –русые,  довольно эмоциональный  человек, поддается  влиянию,   неуравновешенный,   не уверенный  в   себе.  По  своей природе – он  неудачник,  нытик.  Ощущение, что он   как бы приезжает   в то место, где находится девочка, и что-то привозит, перемещается, постоянно там не находится.  Выпал Аркан Звезда, девочка будет жива.  Надежда на   лучшее  есть, карта благоприятная.  Показали ее ангела-хранителя, он   ее  закрывает.   По местности -  по картам  выходит, что    девочка находится в сельской местности,  изгороди, огороды, могут быть рядом сады.   Находится  на юге по отношению к месту   исчезновения.  А вот время ее  обнаружения не дают, информация  закрыта.

ольга
ольга аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Четверг, 18 августа, 2011 - 12:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Спасибо Вам,Антарес!Благоприятный прогноз-это очень хорошо.Я не могу найти слов,чтобы объяснить,насколько хорошо стало на душе! А дату рождения я отправила Вам в личку.

ольга
ольга аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Четверг, 18 августа, 2011 - 12:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

И,может быть,Вы увидите как она пропала.Потому что она просто бесследно исчезла!Нет ни одного ценного свидетеля!Её никто не видел,представляете?!

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=ольга]И,может быть,Вы увидите как она пропала.Потому что она просто бесследно исчезла!Нет ни одного ценного свидетеля!Её никто не видел,представляете?![/quote]

Очень странная история. Вы мне дали дату рождения, я попробую ночью просмотреть ее, если дадут поработать.

ольга
ольга аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Четверг, 18 августа, 2011 - 12:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Спасибо! Я буду очень ждать.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=ольга]Спасибо! Я буду очень ждать.[/quote]

Ольга, постарайтесь через волонтеров узнать точное время рождения Инны (часы, минуты) и место ее рождения, наверняка у кого-то есть связь с родителями девочки напрямую. Я хочу просмотреть ее натальную карту - есть ли там аспекты насильственной смерти в 2011 году. Это будет дополнением картины по поиску. Вот почему мне важна работа с родственниками напрямую, очень много личной информации, необходимой для поиска, можно получить только от них. Иногда мы получаем информацию в зашифрованном виде, которую нужно истолковывать. Это может быть ключом к разгадке.

ольга
ольга аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Четверг, 18 августа, 2011 - 12:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Я написала координатору.Но он сейчас не в сети.Как ответит-напишу.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Хорошо, я подожду   полную  дату рождения  девочки.  А   можно ли увидеть  фото ее  родителей  - родной матери и отчима? Попробуем  снять с них информацию.  Фото мне нужны  в анфас, где бы хорошо были видны    лицо и глаза. Фото можете мне выслать в личные сообщения, или на электронку.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Ольга, спасибо за фото. Достаточно информативные. У отчима очень сложные отношения с девочкой сложились, если это можно так назвать. А у Вас есть какая-то информация о семье родного отца девочки Инны, который погиб три года назад? Где жила его семья? Может, найдем и его фото и просмотрим? И по-прежнему, жду полную дату и место рождения девочки.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

 Ольга, наверное, я так и не дождусь нужной мне информации.  Выложу предварительную информацию, чтобы как-то закрыть эту тему.  Если  рассматривать дату рождения девочки как  10.10.2001 года,    место рождения – город  Днепродзержинск, время рождения    брать как  среднее - 12.00  дня, по правилам астрологии,  то можно увидеть следующую картину.  У Инны  в  2011 году  Луна находится  в  IX  Доме   солярного гороскопа,  когда человек   начинает испытывать  желание покинуть насиженные места. Меркурий   находится в  IV Доме  -  переезд, временное проживание в другом месте, перемещение.  Марс в   I Доме –  возможны рискованные ситуации, которые человек сам  может спровоцировать. Уран в  IX Доме –  в жизни неожиданно появляются  новые связи, друзья, окружение,  но могут быть и неприятные   неожиданности в поездках, а негативная аспектация этой  планеты  может указывать на  возможность   попадания в   религиозную секту.    Насильственной смерти в ее солярном гороскопе нет.    При вышеуказанных  координатах – у нее VIII дом в Льве, это  указывает в целом в натальной  карте  на возможную смерть от сердечного приступа  или почетную смерть. 

Natella
Natella аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Пятница, 19 августа, 2011 - 12:12
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Спасибо вам огромное! Она звонила в тот день, как вы ответили... Там с ней ещё мужчина какой-то нерусский.. Обещала приехать домой вчера и не приехала. По своей ли она там воле или её силой удерживают? Где примерно это место находится?

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=Natella]Спасибо вам огромное! Она звонила в тот день, как вы ответили... Там с ней ещё мужчина какой-то нерусский.. Обещала приехать домой вчера и не приехала. По своей ли она там воле или её силой удерживают? Где примерно это место находится?[/quote]

Нателла, я очень рада! Она приедет. Дождитесь.

ольга
ольга аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Четверг, 18 августа, 2011 - 12:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Что такое "почётная смерть"?

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Ольга,  такой аспект бывает у героев,  людей  известных и публичных.
Считаю целесообразным   вопрос по Инне   на нашем сайте закрыть,   поскольку  моя  информация не доходит  до родителей и правоохранительных органов, а   где-то обсуждается и  это обсуждение   не приносит результата.  Работать без обратной связи  и без  желания  родственников   пропавшего лица я не буду.
 Напоминаю всем обратившимся на  сайт -   просьба ознакомиться с нашими  Правилами   по ссылке
http://dvipa.ru/400/poisk-propavshih-lyudey
 Я работаю только с родственниками  пропавших  или с правоохранительными   органами  напрямую.

Таня
Таня аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 20 сентября, 2011 - 16:24
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Здравствуйте! у меня пропал отец.Зовут его Иванченко Юрий Григорьевич.Родился 12.04.1962 года в Молдове,Кэйнарский раойн.Последние 3 года проживал в городе Лосино-Петровский ,Московская область.В мае 2011 года уехал на родину ,в Молдавию,на свадьбу дочери.После свадьбы купил билет обратно.С города Анений Ной (Молдова) в Москву, на 14 августа в 16:00.На автобус опоздал,племянник отвёз его в город Бендеры(Молдова) ,чтобы догнать автобус.Больше ничего неизвестно.До пункта назначения он не добрался.
Полиция уже 3 недели ищет = всё безрезультатно.
Помогите пожалуйста! Самый главный вопрос ,хотя бы знать Жив ли он ?

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Таня, добрый вечер! Уточните мне  время  рождения отца, если это возможно. А как у  отца  со здоровьем?  Фото с Вашей свадьбы? Напишите мне все в личные сообщения.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

От фото идёт "живое давление". Человек жив.

Таня
Таня аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 20 сентября, 2011 - 16:24
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Очень надеемся что это так и есть )Самое главное чтоб жив был!
А что еще можете сказать ? В каких он условиях?

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

">Иванченко  Юрий  Григорьевич, 12.04.1962, Молдова Кэйнарский район
Таня, я Вам уже писала  в личку  свои опасения.  Я не могу считать с него  живую энергетику. Мне идет, что у него внезапно  остановилось сердце,  от перегрузки, смерть не криминальная.  Он  очень небрежно относился к своему здоровью всегда.  И Вы мне   подтвердили некоторую информацию  относительно  его характера и возможной выпивки в пути  с неизвестными.  Посмотрела   натальную карту Вашего отца.   У него  VIII дом в Водолее,  что означает  мгновенную  смерть от несчастного случая.   В солярном гороскопе   на 2011 год нет  аспектов криминальной смерти вообще.   Проверила себя  с помощью  специального   расклада на  Таро,  выпало, что он мертв.  Спросила, когда его найдут.  Выпала  2 кубков, это по  срокам – сентябрь  месяц.  В личной переписке    Вы мне сообщили, что  границу  Молдовы, судя по паспортным данным,   Ваш отец не пересекал.  Советую  искать его   как  неопознанного  в моргах  города Бендеры.   Дай Бог, чтобы я ошиблась. Если будут  какие-то  вопросы, пишите мне в личку, я постараюсь помочь.

Маргарита
Маргарита аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 28 сентября, 2011 - 13:04
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

14_001.jpg

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Маргарита, нужна информация   о людях, которых  Вы ищете.   И не забудьде указать, кто они Вам.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

По женщине пришло слово "Молдавия" по мужчине пришло слово "Баку". Вам это о чём-то говорит? (хотя это могло быть и спонтанно, ошибочно).

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=дикий]По женщине пришло слово "Молдавия" по мужчине пришло слово "Баку". Вам это о чём-то говорит? (хотя это могло быть и спонтанно, ошибочно).[/quote]

Но фото "говорят", особенно мужское. Мужчину живым не вижу.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Ир, давай сразу определимся - где они, а потом уже всё остальное.. Ну это так, для проверки точности информации.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=дикий]Ир, давай сразу определимся - где они, а потом уже всё остальное.. Ну это так, для проверки точности информации.[/quote]

По женщине у меня идет, что она украинка и может там находиться. Но давай дождемся какой-то минимальной информации от лица, оставившего нам заявку, без обратной связи совершенно не работается.

Vest
Vest аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Четверг, 6 октября, 2011 - 18:02
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Здравствуйте, помогите пожалуйста хоть какой-либо информацией по пропавшему Чуеву Владимиру Павловичу 23.02.1939 года, рожден с. Кутейниково Зимовниковского района Ростовской области, проживал в г. Барнаул Алтайского края. Бесследно пропал после 19 сентября 2011 года. Последнее время у него было плохо с памятью, мог не сказать адрес проживания, возраст. Будем признательны любой информации.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Vest,
 выложите   пожалуйста фото   пропавшего мужчины,  сообщите также, кто он Вам.
Если затрудняетесь с загрузкой фото, напишите мне  личное сообщение, я помогу. 

Vest
Vest аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Четверг, 6 октября, 2011 - 18:02
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

scan0001.jpg

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Vest, Вы волонтер?  Фото   желательно выкладываать несканированное, а "живое". Пожалуйста, внимательно читайте  Правила по поиску.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека
Vest,
  из переписки с Вами мне стало ясно , что Вы - не волонтер и не родственник,  а у  Вас есть личный интерес  в поиске    пропавшего мужчины.  В  соответствии с Правилами  нашего сайта,  в работе по поиску  Вам    отказано.
Natella
Natella аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Пятница, 19 августа, 2011 - 12:12
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Здравствуйте, Антарес! Снова обращаюсь к вам за помощью. Даже стыдно немного... Моя пропавшая дочь нашлась месяц назад.. Она, как вы и писали вернулась домой со своим парнем у которого провела весь август. Очень неприятный мужчина. В Москву приехал из Ставрополя. Нигде не работает, живёт тоже непонятно где. Как и на что они жили тоже не очень понятно. Очень испугали слова дочери, что ей надо в чём-то ужасном покаяться. Даже страшно подумать в чём.. Недавно выяснилось, что она беременна от этого мужчины. Сегодня должны были везти её в больницу из-за подозрения на внематочную беременность, но она снова сбежала из дома. Вернётся ли она? И когда? Неужели она опять у этого неприятного типа? Что будет с её беременностью? И как наставить мою дочь на путь истинный? Я никогда ей ни в чём не отказывала, я не понимаю почему она всё время бежит из дома и никогда не предупреждает, не даёт ничего о себе знать. Почему её вечно тянет к каким-то неблагополучным людям? Простите конечно за этот крик души...

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Нателла, она вернется домой. В такой  ситуации мама ей как раз нужна.   Остальное пишу Вам в личку.

pobeda
pobeda аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Пятница, 14 октября, 2011 - 17:20
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Доброго времени суток!
Отец моего ребенка Трофимов Павел Сергеевич (16.01.1977 г.р., г. Наушки Республики Бурятия), пропал 28 июля 2011 г. В этот день он ушел на альпинистский маршрут Абалакова по северному ребру на пик Победы (7439 м) из международного альпинистского лагеря на слиянии ледников Южный Иныльчек и Звездочка (Центральный Тянь-Шань). В лагерь обратно не спустился, в ходе поисковых вертолетных и наземных работ (с 11 по 24 августа 2011) ни его, ни его следов не видели. Фото http://www.risk.ru/i/post/123/123635.jpg
Скажите, пожалуйста, что-нибудь о его местонахождении и состоянии?
Спасибо.

Оля
Оля аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 16 октября, 2011 - 21:56
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Здраствуйте!помогите пожалуста!у меня пропал мой родной брат Лазарев Александр Васильевичь 22.02.81 г.р. 18 июня 00:30 2011 года он ехал домой на автобусе но вылез раньше Люберцкий район посёлок Октяборьский там (он заходил в магазин покупал пива так нам сказала продавщица )он мне звонил от туда и попросил вызвать такси но потом позвонил и сказал ненадо я сам доеду а в 3 часа ночи телефон уже был выключен.мы искали сами облазили весь посёлок разклеевали листовки но никто его невидел! http://vkontakte.ru/photo-24210965_264808952 помогите пожалуста хотябы примерное где его искать

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

 Оля, Вам необходимо  выложить  сюда фото  брата.  Фото по ссылке не открывается.

Оля
Оля аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 16 октября, 2011 - 21:56
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Победа,  отвечаю Вам.   Ваш  гражданский муж - человек очень светлый, яркий.  К сожалению, живым его не вижу. Что-то острое, как нож,  и руки, которые  подрезают  веревку… У  меня идет, что «перерезали  стропу».  И пропасть, под землей.  Дальше смотреть не могу.
Разложила Лунные карты на него.  Выпали Светильник,  Крокодил,  Гора,  Единорог,  Колесница.  Ему было нельзя заниматься коллективными  делами, проектами.  Опасность от   людей и толпы. Он был зациклен на какой-то цели,  шел напролом к ней. Мужчина испытывал к нему агрессию.  Противодействия в поездках.  Его основная карта – Светильник,  он был  особенным,  но по сути -одиночка.  

pobeda
pobeda аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Пятница, 14 октября, 2011 - 17:20
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Спасибо большое за ответ.

Сугатиев Рамзан
Сугатиев Рамзан аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 19 октября, 2011 - 21:40
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Здравствуйте!!! 8 февраля 2002 года в чеченской республике в городе Аргун ,предположительно, в целях выкупа были похищены трое людей, среди них мой отец Сугатиев Руслан Салманович 19.03.1965 года рождения, похищен людьми в комуфлированной одежде на броне транспортёрах, от него еще приходило письмо, что его держат в темноте и чтобы его нашли по-быстрее,но мы так и не смогли его найти,и до сих пор о судьбе этого человека ничего не известно, хотелось бы узнать жив ли отец и его место нахождения. Наша семья уже 9 лет безрезультатно ищет его, правоохранительные органы разводят руками, среди арестованных, осужденных лиц его нет. Вся надежда на вас, помогите, пожалуйста, выяснить что с ним и где он.

Страницы