Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Уважаемые посетители форума!
В этой теме Вы можете оставлять свои сообщения по экстрасенсорному поиску пропавших людей, выложив небольшую предисторию ( фамилия, имя, отчество человека, дата рождения, при каких обстоятельствах пропал, то есть "откуда" его искать), а также фото разыскиваемого, с учетом данных в моем блоге рекомендаций к фотографии ( фото должно быть "свежим", то есть одним из последних, без дополнительной технической обработки, желательное, цифровое).

Постараюсь помочь Вам.

Антарес.

Рекомендуется предварительно ознакомиться с
Привилами для тех, кто желает  получить консультацию по поиску пропавших

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Рамзан, выложите фото  отца, одиночное, несканированное.

Сугатиев Рамзан
Сугатиев Рамзан аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 19 октября, 2011 - 21:40
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

я сейчас ищу фото, где он один, а ничего, что фото будет переснято телефоном?

Сугатиев Рамзан
Сугатиев Рамзан аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 19 октября, 2011 - 21:40
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1110/29/52aa99eefd05.jpg.html][... Это фото моего отца, к сожалению, могу предоставить только переснятое телефоном, т.к. в 2002 году у нас ещё не было цифровых фотоаппаратов. Но фото свежепереснятое, никто над ним ещё не работал. Есть ещё фото, где он со мной маленьким сфотографирован, может прислать его? Очень жду вашего ответа, заранее благодарю!

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Оля,  напишите мне, где  работал ваш  брат и  была  ли у него  женщина (девушка).

Оля
Оля аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 16 октября, 2011 - 21:56
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Здраствуйте!он работал в Одинцово на мясном комбинате "мясницкий ряд" девушки небыло он в апреле того года развёлся!а в тот день как раз ехал с работы домой.он жил с нашей бабушкой.девушки у него небыло.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Работал охранником или грузчиком?

Оля
Оля аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 16 октября, 2011 - 21:56
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

он работал на мясе толи калбасу делал толи мясо обрабатовал.скорей всего мясо так как работал в холодильниках. он уже лет семь в этой свере раньше на кнакере работал

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

По Лазареву Александру.
Очень интересный  случай.   По фото – странные  ощущения, проверяю себя  с помощью мантики. Информация по нему для  одной  колоды, на которой я смотрю живых и мертвых,  вообще была закрыта, причем два раза   выдавался такой ответ. А брат не занимался  оккультизмом?  Его намеренно закрыть не могли?  Смотрим по-другому на  всю эту проблему и  видим следующее. Женщина есть  и она воздействует  на него,  возможно, что  приворот делала  ему,  магическое вмешательство.   Мне его показывают как  активного человека, который усиленно   отстаивал свой интерес по  жизни, был очень хватким. Возможно, занимается боевыми искусствами или применял   силу  физическую.  Какое-то стремительное действие идет,  раскрепощение,  возможно,  любит погулять, выпить,  и воздействовали на него, скорое всего, через   выпивку.  В нем добро и зло  борется  друг с другом. Препятствия   какие-то были  (это все в последний день, когда он пропал).  Находился в иллюзиях, возможно   под воздействием какого-то вещества.  Опять идет образ  женщины,  которая  вмешивается. Но  он  живучий довольно.  Трансформация  у него происходит, как  реинкарнация.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i442/1110/50/026b6d1e0...
Оля, смотрите, какую я карту на него  вытащила, когда   делала расклад.  Паж  жезлов, но изображен  рубщик  мяса, по сути. Это не важно, важны мои ощущения. Если с  этой картой я не ошиблась,  будем работать дальше.

Оля
Оля аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 16 октября, 2011 - 21:56
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Спасибо большое за ответ!физичискую силу он мог приминить только на жену,раньше когда он только жинился он был целеустремлёным всё в дом .машины менял жену любил дочь радилась.потом постепенно начил выпивать и потом уже дошло до тогого что каждый день пил кроме рабочего причём пил только пиво .мы его кодировали но это не помогло в итоге жена ушла.его уволили с мясо комбината "дымовского" и он в мае устроился в одинцово там он работал по две недели .там у них есть общежитие а в общежитие он сказал что поедит в рязань к дятьки(в рязани у нас нет никого он там служил)в рязани его нет точно,мы узнавали!вот мы и думаем всё как то странно мы искать начили сразу на следующий день обошли всё что можно даже леса но его никто невидил

Оля
Оля аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 16 октября, 2011 - 21:56
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Спасибо огромное что помогаете

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Оля, я его вижу   живым.Скорее всего, он все  бросил и  ушел в  тень. Вероятно, на то есть причины.  Информация по нему  не  снимается  точная, возможно из-за   того, что он пьет и сознание  у него  измененное.   Значит, буду смотреть дальше.

Оля
Оля аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 16 октября, 2011 - 21:56
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

спасибо!огромное!мы все надеемся что он жив

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

По Лазареву Александру.

Предварительно разложила Таро  на него, как на живого. Вот что выпало.
В каком  эмоциональном состоянии  - тут показывают, что  его утешают, женщина,  идет как Королева   кубков.  Очень много   эмоций у него.
Что окружает  его, кто рядом -   буквально,  среда, те, кто с ним делит имущество и финансы,   как  однотипность  какая-то  для   находящихся.
В какой ситуации находится – Аркан Справедливость,  он отрабатывает ситуацию кармическую, буквально, получил по заслугам и отвечает за это.  Наказание, возмездие.
Куда планирует идти -  8 кубки, никуда он идти не планирует, он сознательно ушел от  всего с тяжелым сердцем, сознательно расстался,  как пуповину перерезал, хочет свободы, живет в другом месте.
Выходит, что   ехал на машине   куда-то. За рулем  был мужчина,  старше   его по возрасту.
Где сейчас -   потеря   статуса,  идет снижение уровня, доходов,  репутации, в общем,  карта спада. Физические  нездоров, возможно.

Оля
Оля аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 16 октября, 2011 - 21:56
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

у Саши была операция ему пить нельзя(это я про здоровье)ему потом очень плохо боли ужасные в голове давление подымаеться!теперь я буду ещё больше надееться что он живой и что я его ещё увижу!спасибо вам!как вы думаете он когда нибуть вернёться?

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

  Даже не знаю, что Вам сказать.  Нет  четкого ответа на этот вопрос.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Рамзан, у Вас есть старшая сестра, брат?

Сугатиев Рамзан
Сугатиев Рамзан аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 19 октября, 2011 - 21:40
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Родная сестра младшая, а старшие только двоюродные и братья и сёстры. Может быть вам моё фото выслать?

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=Сугатиев Рамзан]Родная сестра младшая, а старшие только двоюродные и братья и сёстры. Может быть вам моё фото выслать?[/quote]
Присылайте в личные сообщения.

Сугатиев Рамзан
Сугатиев Рамзан аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 19 октября, 2011 - 21:40
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Отправил!

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=Сугатиев Рамзан]Отправил![/quote]
Получила и предварительно ответила.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

По  Сугатиеву Руслану
Сегодня днем  работала  с фото. Живая  энергетика   не считывается,  человека нет в живых очень давно.  Смерть  насильственная,  огнестрельное ранение  в голову  было у него. Место захоронения не вижу,  показывают равнину, скорее всего, не найти.
Потом делала  расклад  на  Таро, для проверки  собственных ощущений.  Ему сразу выпал Аркан  Смерти. В картах Таро  смерти нет, это переход на другой  уровень, который есть у всех   религий. Это и есть Аркан перехода.  И потом еще выпала  вот эта карта – 3 жезлов (только перевернутая). Смотрите  сами,  что изображено на картах.  На 3 жезлов -  женщина держит   двоих детей за руки, мальчика и девочку.  Но эта карта выпала перевернутой  и  легла на  Аркан  Смерти.  Нет ничего, все кончено.  Других карт не выпало. Таро  в таких раскладах я трактую  буквально, образами.  Могу сказать, что его  кто-то обманул перед смертью, отказали в помощи, он  надеялся и  не смог  оценить свои силы.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i436/1110/f1/3835475b1...
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i429/1110/c1/abe8b161a...

taurenite
taurenite аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 24 октября, 2011 - 12:02
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Здравствуйте!помогите ради Бога,пропал Сын Бильскис Романс(Роман Бильский,имя фамилию изувечили на местный лад в Латвии)пропал 2.10 2011 года вылетел из Амстердама,прислал смс,что приземлились в другом городе из за погоды,ни куда летел,ни города где приземлились не сообщил.В 14,46 телефон уже не отвечал,я его мама,жить без него не хочу,держусь только последней надеждой,он мой единственный сын.Родился 12.04.1986 в Риге,приблизительно в 20.30 вечера,отдельной фото у меня нет,есть свежая июльская с другом.Помогите,сердце болит.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=taurenite]Здравствуйте!помогите ради Бога,пропал Сын Бильскис Романс(Роман Бильский,имя фамилию изувечили на местный лад в Латвии)пропал 2.10 2011 года вылетел из Амстердама,прислал смс,что приземлились в другом городе из за погоды,ни куда летел,ни города где приземлились не сообщил.В 14,46 телефон уже не отвечал,я его мама,жить без него не хочу,держусь только последней надеждой,он мой единственный сын.Родился 12.04.1986 в Риге,приблизительно в 20.30 вечера,отдельной фото у меня нет,есть свежая июльская с другом.Помогите,сердце болит.[/quote]
Добрый  день! Фото  сына нужно выложить сюда и как-то его   отделить от друга, чтобы было  одиночное. Если невозможно  сделать,  выставляйте другое   фото, одиночное, чтобы  было хорошо  видно его лицо и глаза.

taurenite
taurenite аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 24 октября, 2011 - 12:02
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Простите ради Бога,но я полный профан в комьютерах,я и фото могу выслать только по почте или дать вам пароль на мой ящик на майл ру там мне прислали это его фото с друзьями,одиночное только со школы и то только если сканировать и таким же способом,я в отчаянии...

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

[quote=taurenite]Простите ради Бога,но я полный профан в комьютерах,я и фото могу выслать только по почте или дать вам пароль на мой ящик на майл ру там мне прислали это его фото с друзьями,одиночное только со школы и то только если сканировать и таким же способом,я в отчаянии...[/quote]
 
Я Вам сейчас в личные сообщения на сайте  пришлю адрес  электронной почты. Отправьте все  туда.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

По Роману Бильскому

Работа с фото - отделить мне его энергетику на коллективном фото трудно, попробую поработать позже именно по фотографии, либо присылайте любое одиночное на почту. Но я его вижу живым. Исходя из даты рождения, у Романа VIII дом (дом Смерти) в Тельце, что означает спокойный уход из жизни. В 2011 году у него нет аспектов насильственной смерти, так что с ним плохого в этом плане не случится. Но Луна в VIII доме солярного гороскопа, год эмоционально неспокойный (решительные перемены настроения, отношения к людям и ситуациям). Резкая смена настроений. Меркурий в своем доме (путешествия, контакты, перемещения), но и в его гороскопе - аспект перебоев в контактах с родственниками и родителями. Венера в III доме соляра, время флирта и много общения, неожиданные знакомства. Юпитер IV доме соляра, может указывает на скрытую (вторую) семью, связь на стороне. Уран тоже в IV доме, возникает желание отделиться от семьи и близких. Нептун в III доме, и при пораженном аспекте - риск опасности потерять документы, важные бумаги, или оформить небрежно, что они будут недействительными. В поездках человек может заблудиться, перепутать транспорт. Идем далее. Разложила на него Лунные карты. Ситуация, предшествовавшая его исчезновению, развивалась так. Сначала показывают сексуальные желания, ссора, подвер­женность чужому влиянию, психологические проблемы. Идет, что мужчина с ним поработал, возможно наркотики или алкоголь. Психика нарушена. Воздействие идет. Потом ситуация с ним как бы отражает реальную действительность, с Романом поступают так, как он поступает с другими. Проявление истинной сути вещей. Далее у него идет - выход на новый виток развития, движе­ние вперед или возвращение «на круги своя», к началу, истокам. Накопление информации, контакты, перемены в судьбе, поездки, весть издалека. Человек из прошлого, человек в отъезде, живущий далеко, родственник из другого города. Он кого-то встретил, внезапно. И вот дальше, по лунным картам, получает предложение сомнительного свойства. Иллюзии, обман, измена, предательство, фальшивые связи, дурные мысли. Кто-то его сбил с толку, теневая структура, секта, криминальная структура. Он попал под влияние других. Карты еще показывают карту матери - любовь, прощение, гармония. В дальнейшем ситуация будет развиваться по независящим от него причинам. А вот потом - возможен его приезд (буквально, прилет, Бабочка означает воздушный транспорт). В конечном итоге – Светильник - ему придется действовать самостоятельно, полагаясь только на свой ум. Делаю расклад на Таро, на мертвых и живых. Карты показывают, что жив, но находится в несвободе, плену ( Аркан Страшный суд). Еще выпала карта – Туз пентаклей, он попал в такое положение из-за больших денег. Остальное пишу Вам в личные сообщения.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

 По  Воробьеву  Вячеславу Сергеевичу  (обращение сестры Натальи через  форму контактов)
Наталья,  фото брата в социальных  сетях видела.  Информацию снимала с  фото  с паспорта.   Брата я вижу  живым, он сейчас очень постарел, у него что-то с правым  глазом или со зрением, как  прищуривается  сильно.  Находится в каком-то казенном месте, казарма или тюрьма, больница.  Проверила  свои ощущения  раскладом  на   Таро, но смерть  ему не  выпала.  Находится  сейчас в состоянии  слабости, на него что-то навалилось,  буквально, все на одного, и  рядом есть какой-то мужчина  ( военный, милиционер, как надсмотрщик  идет), который агрессивно настроен к нему.  Извините, но другой информации   у  меня нет.
 

наталья
наталья аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Понедельник, 14 ноября, 2011 - 13:21
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Добрый день! Большое вам спасибо за оказание помощи в поисках Воробьёва В.С.у меня были подозрения что мой брат может быть несвободен,вернее мне рассказали незнакомые люди через которых я его искала,что он находится в неволе как бы в рабстве возможно в Пензенской обл.,его удерживают мужчина и женщина,якобы кто-то был там с ним и потом смог сбежать,но точного подтверждения этому нет,кто-то сказал,другой добавил к этому своё,следующий до-придумал своё,в общем больше похоже на предположения,а ещё хуже на сплетни,но я всё же дала объявления на розыск в Пензе. Вселяет надежду то что пишете вы,если он действительно в тюрьме,то даже проще может быть его будет найти после всех запросов,главное чтобы от-туда дали мне ответ,ведь там идёт война почти как в чечне,и поэтому все русские бежали оттуда,а мой брат был на поселении за ДТП на Иссык-Куле,респ.Кыргызстан,когда начались волнения их колонию распустили,брат был дома и получил письмо что их опять собирают и тем кто сам вернётся в колонию ничего не будет,он поехал и больше мы о нём ничего не знаем,кроме того что кто-то что-то сказал.Пыталась узнать про брата у тех кто живёт там где он жил г.Кок-Янгак. Джалал-Абадская обл.о нём вообще никто ничего не знает,да и времени много прошло с 1993г. поэтому и обратилась к вам ,за что вам и благодарна!Как по вашему мнению у меня есть шанс когда-нибудь встретиться с братом,главное мне его увидеть и сказать ему что чтобы с ним не случилось мы всегда его ждём и он нам нужен,отец так и не дождался его,да и мама не надеется уже на это.СПАСИБО!!!

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Наталья, нужно всегда верить в хорошее и настроить себя на то, что шанс увидеть брата Вас ждет.

Sabina
Sabina аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 11 декабря, 2011 - 23:54
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Здравствуйте! очень надеюсь на вашу помощь!
Пропал мой гражданский муж Сорокин Дмитрий Сереевич (дата рождения 15.07.1981 года), родился и живет в Санкт-Петербурге. Вместе уже 8 лет, у него есть тяга к алкоголю, присутствовали наркотики.
10.12.2011 ездил навестить пожилую знакомую-инвалида, в этот же день около 17.00 позвонил от нее и сказал,что выезжает домой (с Суворовского проспекта), но до дома так и не доехал.Ушел без документов, в джинсах и коричневом пуховике.
Возможно,я слишком рано обращаюсь за помощью, но ужасно себя чувствую и не нахожу себе места, постоянно кажется,что с ним что-то случилось. Звонила в бюро несчастных случаев,там только нахамили и ничего проверять не стали.
Если возможно, помогите,скажите,пожалуйста жив ли он, и если да,то что с ним,где его искать?
Если нужно, могу выслать фотографию.

Sabina
Sabina аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 11 декабря, 2011 - 23:54
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

простите, он пропал не 10.12.2011, а 09.12.2011 г.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Заявка на экстрасенсорный поиск пропавшего человека

Уважаемые посетители сайта. Обратите внимание, что у нас изменился формат подачи заявок.

Для заявки на экстрасенсорный поиск нужно:

  1. зарегистрироваться на сайте
  2. создать на форуме по поиску тему, где указать
  3. фото, имя, дату рождения

Не забудьте ознакомиться с более подробными правилами!

Данная тема закрывается для обсуждения. Подавшим заявку следует переоформить ее согласно новым правилам.

Страницы