Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение конфликтов

В этой теме вы можете высказывать, что вам нравится или не нравится на сайте. Если есть проблемы, то лучше всего они решаются в обсуждении.

дикий
дикий аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Суббота, 22 января, 2011 - 14:25
Удаление аккаунта.

Окато, я хочу дополнить для полноты картины то, о чём вчера не успел сказать вам т.к. вы закрыли свою тему про порчи.

На вашем сайте установлены меняющиеся банеры "Руны" и "Гальдрастафы защиты" - т.е. вы изначально огородили себя и посетителей сайта от воздействия тёмных сил из-вне. Заметьте - вы поставили защиту! И что теперь получается? Открывая тему про порчи и прочий негатив, вы, таким образом, тут же снимаете защиту с сайта и его посетителей открывая "Ящик Пандорры" и отдавая практически на съедение нечести всё то хорошее, что было задумано вами изначально.

Окато, я уже говорил вам, что даже праздные интересы в магии "преследуются по закону", где тем самым законом и будет тёмная сторона ТМ в которую вы вторгаетесь. Посмотрите на то, что произошло на БЭО когда зашли разговоры по этой теме, помотрите на людей которые влезли не туда куда их просили, походите и почитайте сайты чернокнижников, чтобы понять кто там сидит и с кем народ там имеет дело... Для того, чтобы иметь дело с тёмной стороной ТМ, Окато, надо очень хорошо знать не только что и по какой причине ты там "забыл", но и жизненно важно иметь соответствующую подготовку для этой самой работы, пусть даже она и будет выражается в виде размышлений на бумаге.

Нет-нет, я не обвиняю вас в ваших действиях. Я не собираюсь где-либо вообще и для кого-то устанавливать какие-то правила - "вы" это "вы", а я это я и уже даже по этой причине я не стал бы выносить кому-то диагноз обвиняя человека в кризисе, т.е., читай как, в сумасшедствии.

Окато, поверьте мне на слово - я более чем нормальный человек чем вы обо мне подумали.

ОК, у меня нет более никакого желания объясняться не только перед вами, но и перед кем-либо вообще за свои действия в этом вопросе. Пусть теперь каждый отвечает за себя сам.

Окато, я удаляю личную тему по Биолокации и подаю вам заявку на удаление своего аккаунта по той причине, что мне надоели ничего не значащие обвинения в мой адрес и действия людей которые не понимают что они порой делают.

В любом случае защиту сайта вы уже вскрыли и знаки защиты здесь уже потеряли свою актуальность, т.к. враг сидит внутри даже в последних темах у Антарес.

Удалите меня.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

[quote=дикий]

Заметьте - вы поставили защиту! И что теперь получается? Открывая тему про порчи и прочий негатив, вы, таким образом, тут же снимаете защиту с сайта и его посетителей открывая "Ящик Пандорры" и отдавая практически на съедение нечести всё то хорошее, что было задумано вами изначально.

[/quote]

Как вы верно заметили - сайт имеет собственную защиту и тема которая открывалась продолжает аналогичную цель: защита. Я всегда стараюсь прислушиваться к мнению других, но хочется, чтобы это был обмен мнениями, возможность обсуждения, а не некое "указание". Уверяю, что я в неменьшей степени заинтересован в поступательном и безопасном развитии сайта.

[quote=дикий]

даже праздные интересы в магии "преследуются по закону", где тем самым законом и будет тёмная сторона ТМ в которую вы вторгаетесь.

[/quote]

Основная проблема "современной магии" это махровое шарлатанство, проповедуемое с одной целью - выкачивание денег. Шарлатанство это всегда создание некой иллюзии, а бороться с иллюзией можно только одним способом - знанием, освещать темные уголки проблемы.

[quote=дикий]

В любом случае защиту сайта вы уже вскрыли и знаки защиты здесь уже потеряли свою актуальность, т.к. враг сидит внутри даже в последних темах у Антарес.

[/quote]

Это голословное, т.е. бездоказательное утверждение. Мне вообще не нравится посыл этого сообщение, посыл, что никто крое вас не способен оценить степень опасности или актуальности, посыл, что вы не доверяете людям. посыл, что вы не готовы прислушиваться к мнению других. В таких словах сквозит "ультимативный стиль" общения. Уж Антарес вы бы могли точно доверять. :steve:

 

[quote=дикий]

Удалите меня.

[/quote]

Вас удалить мне точно не удастся, вы же человек. :), а ваш аккаунт - как пожелаете.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

зы. я пока не буду ничего и никак удалять, считаю, что люди всегда могут найти общий язык , чтобы искать точки сопрокосновения, а не разногласия.

Abi
Abi аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 10:27
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

Дикий, может пора уже как-то остановиться бегать с форумов (и не по одному разу с каждого)...А то уже наперед знаешь каждый раз, что будет в скором времени.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

[quote=Abi]Дикий, может пора уже как-то остановиться бегать с форумов (и не по одному разу с каждого)...А то уже наперед знаешь каждый раз, что будет в скором времени.[/quote]

Аби, кто бы говорил!
Только на Мир магии ты приходила 3 раза как минимум, удаляя свои аккаунты.
Я тоже ушла с двух форумов совершенно официально,может и мне чего напишешь?

Abi
Abi аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 10:27
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

Антарес, с
Мира магии я ушла два раза. Ни больше ни меньше. Не стоит писать того, чего нет и не было.
Первый раз после известных вам событий, когда Мир Магии только начал действовать. Второй раз по личным мотивам. И я осознаю теперь, что "дерганье" туда-сюда- это глупо, а навязывание своего устава на чужом форуме - тем более. И во многом сейчас действовала бы иначе, если бы могла вернуться назад. Но вернуться нельзя. Можно делать лишь выводы и идти дальше.
По крайней мере я не топаю на всеобщее обозрение ножкой каждый раз, когда мне что-то или кто-то не нравится. Всего наилучшего. Искренне.

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

[quote=Abi]Антарес, с
Мира магии я ушла два раза. Ни больше ни меньше. Не стоит писать того, чего нет и не было.
Первый раз после известных вам событий, когда Мир Магии только начал действовать. Второй раз по личным мотивам. И я осознаю теперь, что "дерганье" туда-сюда- это глупо, а навязывание своего устава на чужом форуме - тем более. И во многом сейчас действовала бы иначе, если бы могла вернуться назад. Но вернуться нельзя. Можно делать лишь выводы и идти дальше.
По крайней мере я не топаю на всеобщее обозрение ножкой каждый раз, когда мне что-то или кто-то не нравится. Всего наилучшего. Искренне.[/quote]

Аби, "корифействуйте" в другом месте.А уж ножками мы как -нибудь тут сами потопаем, или ручками похлопаем...Это уж нам как больше понравится.
Если есть интерес к этому сайту - пожалуйста на тестирование способностей в Школу экстрасенсорики. Ну а если таковые окажутся, наверное, и здесь сможете "корифействовать". А вот шастать по форумам и не написав еще ничего путного ни в одной теме, критиковать поведение работающего Специалиста (кстати, с большой буквы) под ником Дикий - для этого ума особого не надо.Это со стороны кажется очень детским и смешным.

Abi
Abi аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 10:27
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

Антарес, о способностях никто и не собирался судить. Но я не ставлю человека, обладающего ими выше других. И на наличие их у себя тем более никогда не претендовала. Благодарю за честный и открытый ответ. По крайнер мере всё на свои места встало. Плодотворной работы сайту и его обитателям!

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

Девочки ,вы, очень умные и способности у вас есть,вы ,лучше,темы полезные откройте,и просвещайте,нас,новичков.Вам,каждой,есть,чем поделиться,и научить,чему-то,других.Не надо,переходить на личности,ведь,новенькие люди,которые зайдут,в первый раз,сразу ,чувствуют,недоумение,от ваших перепалок.А,первое впечатление-невозможно,пережить дважды.Лучше,учите нас,,уму--разуму,,делитесь своим опытом,а мы вам будем,благодарны.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

Обсуждение "личных особенностей" только с согласия "автора" и лучше через систему личных сообщений. Кому сколько раз уходить и с какого сайта - дело лично каждого. Наш спор с диким относился к тематике и развитию сайта, что не делает нас "личными врагами".

Все сообщения "личного характера" в данной теме будут удалены как оффтопик. Спасибо за понимание.

Мариша
Мариша аватар
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

Уважаемый Окато! Помогите мне! Не могу прикрепить фото для Антарес. Фото нужно для поиска! Помогите!

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Мнение о сайте, критические высказывания, разрешение ...

[quote=Мариша]Уважаемый Окато! Помогите мне! Не могу прикрепить фото для Антарес. Фото нужно для поиска! Помогите![/quote]

Антарес через систему ЛС указала свой почтовый адрес, чтобы вы могли отправить фото в личном порядке.

Но вы можете прикрепить фото и в тему, для этого воспользуйтесь инструкцией, которая находится в теме - Как прикрепить фото?

http://dvipa.ru/forum/658/kak-dobavlyat-kartinki-soobshcheniya