Обучение экстрасенсорике: планы на будущее

[quote=оцеола]Уважаемый, Окато! мне после Вашего пояснения,почему в первую группу вошли именно,эти девочки,непонятно какие критерии нужны ,чтобы попасть на обучение..Что ,они сильные и многое умеют,это мы знаем.Но,когда я записывалась на обучение,то думала,что меня тоже будут обучать.Но,как я поняла,для Вашего эксперемента,годятся только,самые сильные,с устойчивой психикой.Что же,нам ,выходит,не предвидится в обучении поучавствовать?И,мы ,только для самостоятельного развития в угадайках? Я конечно,знала,что в первую группу не попаду.Но,Вы так написали,кто Вам нужен,что мне,я чувствую,вообще не светит поучиться у Вас.[/quote]

После начального обучения первой группы оказалось, что в короткие сроки можно гарантированно провести только тестирование задатков к экстрасенсорике. Поскольку большинство приходящих совсем начинающие, то для получения результатов требуется больше времени и больше упражнений, чем стандартные 10 тестовых заданий в течении месяца. Поэтому была введена игровая форма обучения с регулярными заданиями рассчитанная на длительный срок и с самыми демократичными правилами, чтобы могли участвовать все желающие. Такая форма обучения позволила мне отслеживать динамику развития каждого участвующего и наметить группы для последующего более серьезного обучения. Не буду пока расскрывать все секреты дальнейшей программы, но могу сказать, что те 12 "угадаек", которое мы отрешали в игре 100/1 совсем мало. Это даже не позволяет почти никому устойчиво удерживать внимание на "внутреннем чувстве".

Мне бы хотелось узнать мнение как новичков, а так и уже поучаствовавших в заданиях, что вы понимаете под обучением экстрасенсорике, как вам видится сам процесс обучению такому необычному, пожалуй, искусству, и чему вы бы хотели научиться? И, наверное, как дополнительный вопрос - зачем вам это нужно?

Отдельным вопросом следует вынести: насколько вы заинтересованны в первичном тестировании экстрасенсорных способностей? насколько вы считаете для себя необходимым получить информацию о своих задатках и перспективах обучения?
Такой анализ каждого конкретного тестируемого занимает у меня много времени и сил, однако, если вам это необходимо, то я буду проводить такие тестирования, но на платной основе. (здесь можно посмотреть пример такого анализа)