Разговоры серьезные и не очень

Это тема для разговоров на любые темы. Вот такой кламбур.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Разговоры серьезные и не очень

[quote=Антарес]
Это точно.... и охотничьи трофеи зятя)))[/quote]

Точно - точно? :)

Gala
Gala аватар
Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 04:57
Re: Разговоры серьезные и не очень

Добрый день всем!!!
Что-то у меня интернет взбесился - мотает как электросчетчик, поэтому я ненадолго))) Чтобы вам не было скучно работать, и погода не расстраивала - маленький рассказик)))

Вез как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка.
Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок.
Случилось это у ГАИшного поста.
Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
- Слушай, командир, помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут!
Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
Гаишник: - Придумаем что-нибудь.
Гаишник начинает останавливать всех подряд, доколупывается по мелочам
(ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет,
а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина.
Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто конкретных бандюга.
Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
Бандюги: - Нет проблем!
Берут пингвинов и уезжают.
Проходит три часа.
Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюгами.
На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками.
Гаишник тормозит всю эту пи*братию.
Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
Бандюги: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!

Элис
Элис аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Понедельник, 31 января, 2011 - 18:10
Re: Разговоры серьезные и не очень

Повезло пингвинам ))))))

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: Разговоры серьезные и не очень

Ура! Мне удалось прорваться на сайт через ссылку в Google))) Всем доброе утро и хорошего дня!

Gala
Gala аватар
Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 04:57
Re: Разговоры серьезные и не очень

Масленница!!!!
Поздравляю всех с масленницей!!!!

Весны в душе,
Блинов на угощенье,
А я за всё прошу прощенья!

Антарес
Антарес аватар
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 14 декабря, 2010 - 18:28
Re: Разговоры серьезные и не очень

О, Гала! Как давно Вас не было! Бог простит, и Вы меня простите.

Элис
Элис аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Понедельник, 31 января, 2011 - 18:10
Re: Разговоры серьезные и не очень

Тоже поздравляю вас всех с Масленницей и Прощенным воскресением! :)

Gala
Gala аватар
Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 04:57
Re: Разговоры серьезные и не очень

Поздравляю нас всех с праздником ВЕСНЫ!!!
По этому поводу про нас, любимых... :bigsmile:

Я такая КЛАССНАЯ!!!

1. Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить СВЕТ в женские сумки??очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.
5. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то?..
6. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
7. Я как шампанское: могу быть игривой, а могу и в голову дать.
8. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.
9. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
10. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаёт новые.
11. Иногда мужа от меня трясёт - всё-таки я потрясающая женщина!!!
12. В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
13. Я, как кабриолет, такая классная, а крыши нет.
14. Проснулась, умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР.
С праздником!!!

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Разговоры серьезные и не очень

С праздником 8 Марта! Дорогие Леди - пусть в вашей душе всегда будет Весна!

ромашки спрятались, поникли лютики

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: Разговоры серьезные и не очень

Спасибо большое))!! Весны очень не хватает...Я тоже поздравляю всех девочек с нашим праздником!!!!))))

Элис
Элис аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Понедельник, 31 января, 2011 - 18:10
Re: Разговоры серьезные и не очень

Спасибо, Окато! :) И тоже поздравляю всех девочек на этом сайте с женским праздником и Весной!

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

Уважаемый, Окато! мне после Вашего пояснения,почему в первую группу вошли именно,эти девочки,непонятно
какие критерии нужны ,чтобы попасть на обучение..Что ,они сильные и многое умеют,это мы знаем.Но,когда я записывалась на обучение,то думала,что меня тоже будут обучать.Но,как я поняла,для Вашего эксперемента,годятся только,самые сильные,с устойчивой психикой.Что же,нам ,выходит,не придвидится в обучении поучавствовать?И,мы ,только для самостоятельного развития в угадайках? Я конечно,знала,что в первую группу не попаду.Но,Вы так написали,кто Вам нужен,что мне,я чувствую,вообще не светит поучиться у Вас.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Разговоры серьезные и не очень

[quote=оцеола]Уважаемый, Окато! мне после Вашего пояснения,почему в первую группу вошли именно,эти девочки,непонятно какие критерии нужны ,чтобы попасть на обучение..Что ,они сильные и многое умеют,это мы знаем.Но,когда я записывалась на обучение,то думала,что меня тоже будут обучать.Но,как я поняла,для Вашего эксперемента,годятся только,самые сильные,с устойчивой психикой.Что же,нам ,выходит,не придвидится в обучении поучавствовать?И,мы ,только для самостоятельного развития в угадайках? Я конечно,знала,что в первую группу не попаду.Но,Вы так написали,кто Вам нужен,что мне,я чувствую,вообще не светит поучиться у Вас.[/quote]

Насчет обучения и как это видится приходящим сюда пожалуй интересная и отдельная тема. Вынесу ее в отдельный топик.

http://dvipa.ru/forum/714/obuchenie-ekstrasensorike-plany-budushchee

И, кстати, из чего вы сделали вывод, что вам не светит? разве там как-то дается намек, что вот мол такие-то у нас не очень :~:

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: Разговоры серьезные и не очень

Доброе утро, всем кто не спит.Оксана вам))) :)

Оксана
Оксана аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 21:06
Re: Разговоры серьезные и не очень

И Вам Ириша доброе!!!!!!!!!!!!

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

Оцеола, дорогая! вчера не написала -не хотела под горячую руку попадать))))
ну вот глупости все это. мы все уже учимся, просто с формой неясно..
но я не про это. оцеола, ты необходима угадайке!!)))) без тебя там не то совсем. девчонки меня поддержат!
мы все по-прежнему живем там))
корону обещала? пацан сказал-пацан сделал!
Твоя!!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/1103/72/239dbf10f...

Оксана
Оксана аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 21:06
Re: Разговоры серьезные и не очень

Оцеола, не стоит всё так утрировать. Этот сайт содержит методики и расслабления и медитации, выбирайте, то что для Вас полезно и приемлемо - вот Вам теоретическая часть. а угадайки это тренинг, практика - самое эффективное для развития ясновидения. Конечно, все мы хотим получить супер результаты в короткое время, но такое бывает, только наверное в каких то экстремальных обстоятельствах. Все мы хотим удовлетворить своё честолюбие , радуемся, когда у нас что то получается и огорчаемся в противном случае. Это нормально. Конечно проще всего топнуть ножкой и хлопнуть дверью - меня здесь не любят и не ценят и уйти на другой сайт, благо их много. Но если Вам нужно развитие Вашего ясновидения, если для Вас это ВАЖНО, интересно, то не стоит этого делать... мне так кажется. На самом деле, у Вас очень хороший уровень, у Вас многое получается, Вас тут любят и ценят - поддерживаю вручение короны :)
Ну и потом, кроме Вас самой никто в Вас не разовьёт те качества которые Вы хотите: спасение утопающих - дело рук самих утопающих :) Могут дать совет, предложить методику, проанализировать Ваше развитие, дать возможность потренироваться... За это, я думаю, можно сказать огромное спасибо Окато. Я просто не знаю, какие ещё есть онлайновские методы существуют :~
Ну вот как то так...

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

Извиняюсь,перед всеми,может быть неправильно выразила то,что хотела.Никуда я топать ножкой не собираюсь...Оксана,методики,тренинги,все полезно, 100%.Это все открыто и доступно для всех.Просто,я увидела,что здесь записываются на обучение.Я не лезу в сенсы или ясновидящие,у меня нет таких целей.Я просто хочу научиться понимать то,что я вижу и чувствую:расшифровывать свои видения,например.Самостоятельно ,у меня не получается.И я думала,что мне лично,дадут совет,какой-то,направят в нужное русло.Информации много,а что нужно именно мне,для этого-не знаю.И я никуда не тороплюсь.Просто,прочитала,в 11 угадайке,последнее сообщение Окато,и перестала понимать,гожусь ли я ,для обучения.Вашу группу берут на эксперимент,и если все пройдет,как надо,может быть,тогда,кого-то,еще возьмут.Я знаю,что вы все сильные.Значит,это обучение только для таких.Еще Окато написал,что у вас устойчивая психика.Ему виднее.Значит,у меня и со психикой-неустойчиво.Поэтому я и задала вопросы,какие нужны критерии для обучения.Ой,я такой веселый человек,и совсем мне до лампочки,что проиграла или нет.Когда я научусь расшифровывать свои глюки-я вас всех,победю!!!!!! :party: :p

Teana,спасибо за корону!!!Изумруды и рубины,какая красота.Тогда я буду,королева-мать.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Разговоры серьезные и не очень

[quote=Teana]мы все уже учимся, просто с формой неясно..[/quote]

Это верно, с формой не все ясно. На данный момент я старюсь найти такие формы, чтобы стимулировать вашу собственную ответственность за свое обучение. В последующем это позволит максимально эффективно интегрировать "открытые" способности в собственную жизнь и не превратит в "зомби-экстрасенсов". Сколько на "обучение" может потребоваться времени - трудно сказать, у меня ушел не один год, прежде чем получил хоть какие-то дивиденды, и обучение проходило фактически как самообучние.

Я не могу научить экстрасенсорике, но могу помочь обучаться, и, как ни странно, форма "угадаек" пока самая эффективная. За счет чего это достигается?

во-первых, работа в группе стимулирует каждого, происходит, если можно так сказать, обмен "внутренними энергиями"
во-вторых, подбираются задания с разным требованиями к способностям, чтобы дать возможность каждому почувстовать свои силы
в-третьих, у меня в распоряжение, пожалуй, уникальная методика постановка заданий

Чего ожидаю от "угадаек"? когда количество перейдет в качество, когда потихоньку каждому удастся почувствовать "внутренне чувство" и контролировать его. И, желательно, чтобы это произошло именно у группы. Если "внутренне чувство" разовьется, но не будет контролируемо - это будет настоящая канализация, негатив фекалий прольется как дождь в тропиках. Если вы не можете контролировать свои эмоции, то не сможете контролировать и свое внутренне чувство, и в этом случае, я предпочитаю двигаться медленне, не заниматься гиперстимуляцией.

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

корона кажется кембриджская называется..
а про ущемление кого-то думаю не стоит говорить.. все увидим в ближайшем будущем, я думаю.
уж ты бы на качество не жаловалась! все норм!))

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Разговоры серьезные и не очень
[quote=оцеола]просто хочу научиться понимать то,что я вижу и чувствую:расшифровывать свои видения,например.[/quote]

Тут есть два варианта: либо спрашивайте, либо подождите - я стараюсь подбирать задания так, чтобы вы сами начали понимать и расшифровывать, что видите.

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

Я подожду,я никуда не тороплюсь,иной раз такое навидится,так хочется понять.есть один человек,который мои видения расшифровывает,за 5 минут.А,мне,хочется самой.Как будто у меня зашифрованная радиограмма,а этот человек,шифровальщик.Я не могу ее просить,чтобы она меня,как-то,научила.Спасибо ей за то,что,помогает.Буду пока угадывать,может быть,пробьет,защиту.

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: Разговоры серьезные и не очень

Очень красивая корона)))просто мечта!!!Оцеола вы молодец, я полностью согласна с Оксаной, у вас получается может даже лучше, чем у других. Мы все тут на равных, все новички, все пытаемся чему-то научиться, спасибо Окато, что возится с нами).

Элис
Элис аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Понедельник, 31 января, 2011 - 18:10
Re: Разговоры серьезные и не очень

Окато, скажите, пожалуйста, а что вы имели ввиду этой фразой: "во-первых, работа в группе стимулирует каждого, происходит, если можно так сказать, обмен "внутренними энергиями"? Как происходит этот обмен и какими энергиями, что имелось ввиду?

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Разговоры серьезные и не очень

[quote=Элис]Окато, скажите, пожалуйста, а что вы имели ввиду этой фразой: "во-первых, работа в группе стимулирует каждого, происходит, если можно так сказать, обмен "внутренними энергиями"? Как происходит этот обмен и какими энергиями, что имелось ввиду?[/quote]

Пока это можно принять как факт исследования, т.е. видно, что задания которые решаются в группе намного качественнее по ответу, чем в индивидуальном порядке, по крайне мере, для начинающих.
Как возможное объяснение - "внутренний орган" реагирует на коллективное сосредоточение на объекте задания. В этом нет ничего странного, учитывая, что для экстра-чувств не играют большого значения ни расстояния, ни преграды.

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Разговоры серьезные и не очень

[quote=оцеола]Я подожду,я никуда не тороплюсь,[/quote]

И это правильно, у вас "спонтанная чувствительность", и вам нужно нарабатывать способы управления "внутренним чувством" в большей степени, чем стимулировать это самое чувство.

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: Разговоры серьезные и не очень

Сегодня прочитала притчу о трех ситах Сократа, очень она мне понравилась:

Один человек спросил у Сократа: Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? Подожди, — остановил его Сократ, просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. Три сита? Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда? Нет, я просто слышал это. Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? Нет, напротив. Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? Нет, в этом нет необходимости. Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

А ведь часто так бывает в жизни, что лучше промолчать))

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

Вот,истинно:Стучитесь,и вам-откроется.Сразу получила,ценные указания.Спасибо,Окато.

Gala
Gala аватар
Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 04:57
Re: Разговоры серьезные и не очень

Добрый всем день!!!
Поскольку сегодня суббота, вроде как выходной день, давайте для хорошего настроения немного позитивчика.

А Вы тоже так делаете?

-Знакома фраза в школе: "а чё сразу я"?
-Ты тоже в детстве, когда голову мыл, на голове разные прически и фигурки делал?
-Ты тоже микроволновке говоришь "да иду я, иду"?
-Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)
-Когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Б**дь!" отменяют все последние действия?
-Не я один надеюсь, ложусь на один из боков в зависимости от того какая ноздря заложена соплями?
-В детстве, если ты шёл из магазина с хлебом, обязательным было понадкусывать края?
-Кто придумал, громко кашлять, что бы тише пукнуть?
-Кто уже взрослый, а всё равно бежит к пакету, который родители с магазина принесли?... вдруг там шоколадка!
-А вы ждете новогоднюю рекламу cocca colla?
-А вы тоже, когда просыпаетесь и хочется в туалет, но ужасно лень вставать, стараетесь снова заснуть с надеждой, что желание сходить, в туалет пройдет?
-У кого дома полный бардак, но ты всегда может найти всё за секунду?
-Кто во время разговора по телефону рисует различные ,каляки-маляки?
-А ты облизываешь этикетку от йогурта?
-А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло?
-Ты тоже пылесося, поднимаешь застрявшую ниточку и бросаешь её обратно на ковер, давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС?
-Есть еще такие кадры что переставляют будильник еще на 5-10 минут после того как он уже вас разбудил?

Ириша
Ириша аватар
Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: Вторник, 25 января, 2011 - 20:52
Re: Разговоры серьезные и не очень

:D

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

почти 40 причин из-за которых мужчиной быть лучше, чем женщиной:
(повод нам задуматься))

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми чаще показывают женщин
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей
5.Очередь в туалет короче на 80 %
7.Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше, чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства
10. Все твои оргазмы настоящие
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой
16. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом
17. Твои трусы стоят 100 руб. За 3шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания
22. Все, что есть на твоем лице – всегда натурального цвета и формы
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира
24. Все проблемы улаживаются цветами
26. Трех пар обуви тебе более, чем достаточно
27. Никто не перестанет рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко
29. Продавцы на авто рынке могут говорить тебе правду
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: «Может, он сердится на меня?»
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без небольшого подарочка
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым также, как и ты, Вы можете стать
лучшими друзьями....

YuNI
YuNI аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 09:23
Re: Разговоры серьезные и не очень

:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: Посмеялась, Спасибо девченки :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

Девочки! (и не только)) очень рекомендую: http://nastroi.com/index.php?option=com_sefservicemap&Itemid=53
в принципе и книгу можно скачать и другие сайты найти, но здесь как-то удобнее. настрои Сытина. читаешь..вроде стиль странный, но настрой пропитывает насквозь все тело! я пока еще не работала, но кажется такое изложение должно дать сильный эффект, почувствуйте сами)
особенно понравились разделы с омоложением) там порыться надо, не все на поверхности.
0:) 0:) 0:)

..или может стоило тему в другое место поместить?

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

не знаю-не знаю.Почитала я про омоложение.Ничто меня не пробрало,и не очень верится.Просто,методика самовнушения.При тренировке саморегуляции можно вообще использовать любые,свои слова.Только на этом ,на самовнушении ,можно добиться какого-то результата.За 1 год помолодеть на 50 лет-это круто.Снова писаться начну. :) :p :party:

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

))))) как писаться начнешь, останавливайся! а на самовнушении и зубы народ отращивал и волосы..и грудь))) а свои слова так долго и тяжело складываются в нужное звучание.. ну буду пробовать! если пропаду -высылайте памперсы))))

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

Щщаззз!!!Тампаксом обойдешься.Давай начинай первая,а мы подтянемся,когда пустышку сосать начнешь.Я ,1 раз прочитала,уже молодею.Захотела теплого молока.Кипячу вот. ;) :p :party:

YuNI
YuNI аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: Среда, 26 января, 2011 - 09:23
Re: Разговоры серьезные и не очень

Всем доброе утро:)
Ну болтушки, мне Вас не перечитать:))
У меня вчера вечером инет вырубился :(
Но зато сегодня, пока все в порядке:) Ждем нового задания. :bigsmile:

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

Тьяночка,как бы мне лошадку твою со смайликом,вместо аватарки мне повесить? ;)

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

прямо на колобок кликай, cохраняй его куданьть и загружай в своих настройках как обычный JPEG

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

еще вот выбирай: 4.gif27.gif38.gif46.gif172.gif216.gif241.gif570.gif558.gifgreeting.gifgirl_flag_of_truce.gif42_0.gifsmile_4-13.gifsmile_5-45.gifsmile_3-41.gifmail1.gif
))))

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

Спасибо-спасибо.Лошадь лучше всех.Буду пробовать. :party:

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

У меня не получается прилепить лошадку. :~

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

Девочки,в спец.заданиях уже учавствуете?Когда про вас в новостях расскажут? :bigsmile: :party: :)

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

а ты что вчера новости на 1 канале не смотрела??? весь день же крутили!! все пропустила..а мы там и так и эдак и на фоне и под ручку
и все в шоке от наших способностей...

оцеола
оцеола аватар
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: Воскресенье, 13 февраля, 2011 - 20:19
Re: Разговоры серьезные и не очень

Ну ,вы ващще.Могли бы кликнуть.Я токо глючить умею,а не телепатировать.Они там на ТВ звездили,а я на коню,всю округу по 105 разу,обскакала.И в зеркало смотрела,похудело мое круглое лицо или нет?

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

Всем привет!!! не могу я вас забыть!)) :-: вернулась..пока в гости)
события закрутили не до сенсорики было, кто жив? как здесь, что нового??

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Разговоры серьезные и не очень

С возвращением.
Ну, я то, точно здесь :BEACH:

Teana
Teana аватар
Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: Понедельник, 7 февраля, 2011 - 13:33
Re: Разговоры серьезные и не очень

что и требовалось доказать!! [:-}
тренируюсь и начинаю! а то недавно сдавала койче и там запорола задание на сенсорику и тааак обидно стало.
и всех в кучу собирать! а то расползлись))

ff еще вопросик: что дает объед со страницей вконтакте?

okato
okato аватар
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: Четверг, 27 ноября, 2008 - 03:27
Re: Разговоры серьезные и не очень

[quote=Teana]
ff еще вопросик: что дает объед со страницей вконтакте?[/quote]

Пока ничего. Но в перспективе планируется создать группу вконтакте.

Страницы